Любовь
Татары и русские это почти родные народы. Только одни Христиане, а другие Мусульмане. Хотя бы с Татарами дружите. Не надо
ненавидеть всех не русских в России. В России 200 малых коренных народов. Типа Татар, Башкир, Чеченцев, Якут или Бурят.
Да, этому пример: Казань! И церковь, и Мечеть рядом находится! И мусульманы, и христиане относятся друг- другу вежливо, с уважением !
я б не сказал что татары малый народ. а если по большому то счету мы смешаны уже друг с другом
Татары второй по численности народ России, к малым народам он не относится. Как и все нормальные люди отношусь с уважением ко всем народам. Ненависть существует только в вашем воспаленном воображении.
Евгения Попова
3,4 % Это малый народ.
А с этим никто и не спорит. Деление по нац. признаку -- удел первобытного строя. Дело в другом. В соблюдении законов и правил той страны, гражданином которой являешься. И это касается всех. А русских -- в первую очередь. Закон -- он один для всех, и соблюдай его 99% русских, запросто можно бы было пенять и учить уму разуму хоть татар, хоть бурят. Но ведь у нас у всех бывает рыльце в пушку. И заведомо ненавидеть лишь чеченца или якута при таком раскладе дел не западло ли? Кто не согласен с моими словами -- марш до Киеву. Там братья-хохлы вас поймут...
я люблю не русских девушек
татары стали называться татарами в середине 19 века, раньше русы их называли басурмане, как и всех иноверцев
Евгения Попова
Если уж на то пошло, то русские для нас тоже иноверцы.
Неее этих уважаю хотя сам русский встречаюсь с татаркой ))
А кто их ненавидит ?..
Евгения Попова
русские нацики и остальные.