Любовь
Такая вот френд зона... )
Есть одна девушка, знакомы 3 месяца, гуляли часто, обнимались, за руки ходили. Она мне очень нравится, но иногда называет другом.... У нее есть парень, уже пол года... Так вот, как-то сидели в кафе и она что-то завела тему, что она может влюбиться в кого-то еще, даже если у нее есть парень, но изменять не будет никогда, вообще хз чего она это решила сказать.... Потом мы что-то не общались дня 2, договорились встретиться на выходных, но потом она написала, что не успеет, мол много учебы... Я вошел в положение и не обижался, потом узнаю, что со мной она не встретилась, а с парнем успела встретиться... Меня это очень обидело если честно.. Тогда решил просто забыть ее, ну, а что? У нее парень, да и я ей всего друг, чего только мучиться зря?... Вот игнорировал ее 2 дня, почти начинал забывать, но вот она начала писать, мол что за фигня, что стало с общением? Я ей написал, мол на него значит у тебя время есть, а на меня нет... Она сразу начала мол нееет, он всего на часик заехал, что ему просто ехать близко, да и он на машине, да и что вообще, как я мог такое подумать. Мол я ей очень дорог, что она очень скучает, и постоянно думает обо мне, а особенно, когда вот так игнорирую, что на следующий день сидела, ждала моего ответа, а я так и не ответила, она и уехала... Так вот, после таких слов, игнорировать ее просто не могу, ну нравится она мне очень, а мучать себя не хочется, что делать? Как перестать общаться? Ведь я всего друг...
Бред всё это... Просто боится потерять тебя в качестве ДРУГА! Если бы хотела бы быть с тобой, давно бы ушла от парня, а так просто если сильно нравиться поговори с ней))) нечего всё это дерьмо месить! Задай вопрос напрямую, хочет ли она быть с тобой, мало ли опять же какие у неё причины... Если да, то пусть уходит к тебе и без каких либо вариантов, вот я не могу бросить парня и тд, а если нет, то и тебе лучше, не будет пустых надежд, но только после этого нет вообще не общайся с ней.
Я вообще не врубаюсь.... чем парень отличается от друга? Типа он её трахает а ты нет? Почему быть другом быть хуже парнем? "Парень" это что за статус?
Александр Макаров
Это оффициальные отношения, люди более ближе друг к другу и расположение, а дружба это просто общение и времяпровождение.
Не читал тону текста, ибо каждый второй и тем более с статусом ученик, который плодит аккаунты возможно с целью троллинга, выдумывания истории и прочего, не достойны времени как не моего так и других.
Будь проще - и люди к тебе потянутся. в заголовке задавай вопрос, и мир станет чище.
Держит она тебя про-запас, для утехи самолюбия собственного "Я" .Было со мной такое лет так 40 назад, держись от неё подальше - иначе сам себя уважать перестанешь.
таже херня ((
Слушай, ты чё тупой чтоль?
У неё есть парень. Ты та чё лезешь?
Игорь Сосновский
Сначала даже не знал, что он есть. Потом пытался игнорировать, но не выходит!