Любовь

Какой толк от женщин? зачем они вообще нужны?

я конечно понимаю продолжение рода итд, но во первых они все практически набивают себе цену, во вторых хотят только денег и побольше, такое ощущение что нужно родиться уже богатым чтобы тебя окружали одни потаскушки, им всем нужен только секс, им ненужны серьёзные отношения, ну и какой смысл тратить на них свое драгоценное время? ведь легче быть одному жить для себя в кайф и просто тупо не трепать нервы! только без оскрблений и без шуток зачем нужны девушки?
Юрий Ххх
Юрий Ххх
6 256
Хах... Я тя понимаю... Ну не все такие суки... Это общество стереотипное
Sasha Shatalov
Sasha Shatalov
1 447
Лучший ответ
Marina Marinina ну да не все. Только Россиянские и Хохлушки
ну надо же кого-то трахать
Marina Marinina
Marina Marinina
92 090
Я даже в ресторане заказала кофе без сахара. Но при этом мне очень нужно, чтобы мой мужчина работал, не сезонно, а постоянно.
Юрий Ххх сама должна работать тебе никто не должен в этой жизни ничего
Я также могу сказать что не нужны мужчины. Детей женщина растит сама, зарабатывает сама, быт ведет сама.... так зачем мужчина?
KM
Kurstanbek Maksudov
71 064
Юрий Ххх Без нас ребенка вы не сделаете! а вам нужен ребенок это ваш природный инстинкт вы носитель! зарабатывать может в наше время каждый это не проблема! быт это вообще херня! так что вам без нас будет труднее! нам дети ненужны по сути а вам нужны
в них письку можно прятать)))
Юлия Сова
Юлия Сова
50 017
ну с такой логикой ты точно будешь жить один.
Юрий Ххх да тебя это ебать не должно где и как я буду ок?
Один блогер говорил что они уничтожают цивилизации: youtube.com/watch?v=UxpVwBzFAkw
Другой - что они не условие для возникновения жизни, а препятствие для нее: youtube.com/watch?v=tG9pfsyDv_A
А вообще чтобы ответить на этот вопрос нужно очень много понять относительно того что вообще сейчас происходит в мире, какие социнженерные технологии использует мировая капиталистическая элита, какую роль в ней играют женщины, как меняются феминизированные социумы, какие законы выживания в мире где быть жертвой намного выгоднее чем сильным самостоятельным самцом, где сильный поклоняется слабому, где за деньги продается все. Очень много нужно знать и понимать. Ресурсов по этому вопросу не так уж много, но если коротко, то зайди на wikimannia.org. Это будет как отправная точка. Найдешь там много статей по теме и видео от разных блогеров, а также ссылки на другие известные сообщества. Также чекай menalmanah.narod.ru и mgtow.com. Годные статьи на kingswiki.com и relampagofurioso.com. Советую книгу The Game. Автор вроде Oneil.
Ольга Ольга
Ольга Ольга
15 109
Живи без них. От злости хуже тебе, а не им.
Можно жить в кайф и без них.
Некоторые мужики без них не могут. Поэтому женщины им нужны.
в .опу их . двусмысленное))
тебе конкретно девушка не нужна, может тебя парень устроит и он будет дарить тебе подарки .
А вы можете жить без женщин!
У вас в этой жизни есть такой шанс.
Тем более, мы вас раздражаем.
Зачем злиться то?
ЛS
Лена Stegolenkova
3 154
Юрий Ххх я могу жить без женщин! живу же как то !
Они иногда бывают такие милые:))
Кстати, тебя же никто не заставляет, можешь не тратить на них время:)
Romantik_Deli Ehtirasli
Romantik_Deli Ehtirasli
3 136
Marina Marinina ну да. Милые, когда спят
Женщины нужны для сбережения. Поэтому на физиологическом уровне женщины более выносливы, лучше переносят плохие условия, например, голод. На психологическом уровне женщины более пугливые, берегутся. На генетическом уровне женщины «нормальные». (Известных актрис меньше, чем известных актеров еще и потому, что женщин просто-напросто тяжело отличить друг от друга. Они же одинаковые!) Природа не бережет мужчин – это ее игрушки! И умирают мужчины раньше женщин отнюдь не только в пьющей России. (И вот накопали очередной ген, «уменьшающий срок жизни мужчин» – и теперь жужжат по телевидению, хотя совершенно ясно, что таких генов [по разному работающих у мужчин и женщин] – тысячи)
Вопрос: почему же тогда женщины (которые живут дольше) уходят на пенсию на 5 лет раньше мужчин?! Ведь по справедливости должно быть наоборот!
Ответ: все потому же. Женский организм в 60 лет уже не может продуктивно работать – он бережет себя. А на мужчинах можно еще поездить. (А о справедливости забудьте и больше никогда не вспоминайте).