Любовь
Я урод, неудачник, и пустое место, у меня никогда не будет девушки, может мне убить себя ?
отличная идея!
ПАРЕНЬ ЦЕНИТСЯ ДЕВУШКАМИ НЕ ЗА ВНЕШНИЙ ВИД И КРАСОТУ, А ЗА СПОСОБНОСТЬ БЫТЬ ЗАЩИТНИКОМ ЖЕНЩИН, СЛАБЫХ И ОБЕЗДОЛЕННЫХ
Да, убей, хоть ныть не будешь.
Опять это нытье? Сколько можно?)
Виталий Долженко
Что поделать...
Ну и хрен с тобой.
Да всем всё равно...
Виталий Долженко
Иди нахуй.

как ты лодку назовешь так она и поплывет! каждый сам сценарист своей жизни! ты пишешь сценарий в своей головке, а Бог его исполняет !!!думай правильно о себе - помни Ангел записывает все твои слова! и исполняет !!!для раздумья - Мужик в троллейбусе едет и думает: «Жена ?- дура, друзья-сволочи, жизнь-дрянь». За спиной стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять!» Думай о хорошем .!
Раиля Сулейманова
Иногда некрасивые люди имеют такое" душевное наполнение", что красивые от них глаз не отводят.
Не хватит духу.. Трепотня одна
Глупая идея; вы не имеете на это права
выживает сильнейший... обзоведись целью в жизни и всё наладиться, может есть какие то хобби или интересы в которых ты будешь преуспевать.. и все попрёт, бабы материальные существа, появятся бабло будет куча их .
ну полюбите себя. сколько же "не красивых". но удачливых. даже в кино играют. человек сам себе обязан нравится . И это самое чувство излучать
.и вообще- привыкнут к внешности. прими себя.
мазохизм моральный и физический довольно распространенный жизненный сценарий.. с таким сценарием мы подсознательно ищем (и находим) ситуации неудач, разочарования и душевной боли.. если вам станет так легче, можем сказать, что вам бы стоило себя убить.. если вы хотите реально с этим сценарием что-то сделать, советую почитать: yburlan.ru/biblioteka/nerazvitiy-kozhniy-vektor
Пффффф. Вот только не надо... Такого не может быть... Просто еще не встретил своего человека.... А вот если все же решишь умереть, то го со мной вскроемся? Я с удовольствием
Виталий Долженко
Узнала меня ?

Виталий Долженко
Слишком толсто.
Господь сказал " Каждой твари по паре". Это женщине-то при всех достоинствах найти мужчину сложно, а уж мужику ныть смешно.. Может не там ищете или требования завышены? А насчёт самоубийства- это большой грех сами знаете !!!Лучше старайтесь приобрести побольше достоинств, чтобы девушки это оценили. Это по началу на красоту смотрят, а потом уже хочется рядом крепкое плечо.
Идиот, подумай о родных!
Лучше доказать себе остальным, что это не так
поддержу мать вашу