Любовь

Где найти место, чтобы можно было уединиться с девушкой?

Мне 15 лет, учусь в лицее. У меня есть девушка, как раз моя одноклассница. Если не считать уроков (на которых мы не контактируем), то вместе мы проводим не так много времени. Может показаться странным, но нам не хватает времени просто "побыть вместе", тем более наедине. Это сильно сказывается на нашем настроении, физическом и моральном состояниях.
Я хочу найти место, где никого нет, где никто не будет нам мешать, где нас случайно не найдут, где можно ощутить друг друга не только духовно, но и тактильно (поцелуи, объятия). В какое место можно уйти, чтобы нам никто не мешал? Необязательно в школе, может быть в парке, или во дворах, или ещё где-нибудь.
Для нас лучшим местом является кладбище. Идеально если старинное, где склёпы есть Чаще они открываются. В Москве такое- Введенское (немецкое). Кратковременно напряжение помогают снять лифты.
Максат Есимов
Лучший ответ
Олеся Якушова Лучшее место кладбище? Вот это ты погнал дружище))
Татьяна Кравченко это там, где Воробей безхоз расковырял //(фильм Смиренное кладбище)
Виктория Котова еще обжиматься на кладбище не хватало
ночью в школу пролезть
Аня Кокунова
в поход, в кинотеатр, в музей, на вокзал, супермаркет. полный народу...
народ смотрит на покупки им до других дела нет и купишь ей конфет её любимых)))
на последнем этаже. Там где лифт. Там решётка, подбери ключи.
Пустыня Сахара.
Igor Dymich
А почему бы не напроситься к ней в гости? А маме можно сказать, что уроки готовите вместе.
Оксана Дренова
Рано ещё тбе думать о девочках... Без обид! Ну сам посуди... выносишь такой пустяковый вопрос на обсуждение.... А знаешь сколько появится у тебя ещё вопросов и не таких "смешных",если с девочкой. а там дальше с девушкой, женщиной завяжутся отношения?... Так что рано...
Негде петингом заняться?
Послушай песню сектора газа - Подвал
На теплоходе музыка играет!
Ерлан Абенов
в лесу
Ммммм Пппппп
Ничего не надо искать, пока вам 15. Занимайтесь спортом в серьезной секции. Оставь эти мысли об уединении. Последствий может быть куча. Читай в свободное время УК.
Сс Б
Xamdam Abdullaev ему 15 не будет ему ни чего
нету у вас времени потому что вы учитесь. вот и учитесь а дурное дело не хитрое.
Feliks Tamazyan
в музее в будний день... или на кладбище ночью. А можно просто ДОМА,
Таня Влад
Людмила Ряховская Да и днём по опыту на кладбище практически никого.

Дёти в склёпе собирались,
Обнимались, целовались,

даже песенка такая в школе циркулирует
Дома, в свой комнате, вечером на лавочках, в своем подъезде, если соседи не ругаются.
В лесу, например.
в парк городской подальше заберитесь
C4Boy Baxti
по-комфортному это оплатить номер в ближайшую гостиницу в подмосковье с питанием, если вы в Москве, можно на биглионе со скидкой посмотреть
а бесплатно будет некомфортно - например в подъезде между лестничными площадками но там выходят покурить народ на балконы периодически
еще можно попробовать в школе взять в учительской ключи (по расписанию посмотреть что кабинет свободен и сказать что попросили взять или без спроса взять а потом вернуть)
или просто после уроков попросить учительницу что ты посидишь в классе и отнесешь ключи сам и в это время пустишь подругу в класс и запрётесь изнутри

самое лучшее это домой к ней или к тебе пока никого нет дома
Библиотека - самое реальное место. Только очки наденьте оба. Тогда никто не дотумкает. И книгу берите К. Маркса
Анна Лукина
В туалете
Кристина *********
Вечерком надень плащ, а она пусь будет в миниюбке, и на лестнице в подъезде ей засади. Выбирай самый верхний этаж.
парк сходи
Люди совсем ку ку, на советуют тут, по 15 лет . Какие засади, подвалы, чердаки . а следующий вопрос будет, моей девушке 15, она залетела, что делать? Или мне 15 я залетела, аборт? Если вам просто поцеловаться и обниматься, то в гостях если родители адекватные, разрешат . А если тр.. не знаю даже, не по кустам же .
Анастасия Коленчина ну ты и еблан конечно))))
Кино и парк, просто посидеть обнявшись и насладится друг другом
А ей похер где?
На съемном жилье с девушкой, если у вас есть деньги снимать
сходите в кино на последний сеанс тогда. и фильм посмотрите. и пощупаете друг друга:))
Лес и поле, но мне кажется лучше поле и желательно у реки ночью или на закате с одеялом или палаткой
сам написал- чем парк не устраивает?... ну или в лесок какой
Добрые люди предлагают парки/скверы, забывая, что уже считай октябрь! Холодно, я б уже и шапку одел))
Так, что не морозь ни девчонку ни себя. Торговые центры и кинотеатры на непопулярные фильмы тебе в помощь. Наобнимаетесь вдоволь. Ток не переусердствуй. В гости друг к другу ходите. если возможность есть.
К себе домой в гости ( в комнату свою) приглашай, типо уроки делать. Боишься что зайдут родители сделай щеколду в комнате. Если вы боитесь при людях миловаться, то самый нормальный вариант. Насидитесь, потом в парки выходите гулять и тд.... Тут от города зависит. в каждом городе свои места, с красивом видом, где народу не много.
Володя Наумов
рано еще, смотри, можешь папкой стать
Дорогой, тебе 15 лет, какое уединение? Почему все парни такие извращенцы?
Daniela Gusin
Viktoriya Sergeevna Кто бы говорил...
Съездийте в соседнее село
Так кароче слушай как надо!!! береш 3-4 тысячи рублей идеш с ней вечером в кино на последние ряды там темно мацаеш потихой чтоб возбудилась короче... предварительно курсани другу или товарищу (которому 18 есть) чтоб за бутулку пиваса))) снял гостиницу вам на 12 часов )))) ну там с ней для храбрости прибухните винишко красного бутылочку а там всё само сабой.... ну разумееться отпроси ее у родителей и сам отпросись всё продумай до мелочей))) а то порнуха надоела поди в нете)))
Анютка Межуткова Ему 15 лет откуда у него такие деньги??
Парки, набережные, кинотеатры, торговые центры, кафе... Пустая дача =)
в кровати
Возьми машину у пахана, и куда нибудь в лес или в поле)
Хостел на двоих
в тувалете
Каже, кино
Улица, или заброка например ховринская заброшенная больница в Москве, там часто ходят сатанисты, призраки, духи....
Романтика.)
Мусорка) (
Не слушай тех, кто говорит, что всё несерьёзно. Судя по тому, как ты выражаешься и как хорошо соблюдаешь грамматику ( хотя это, конечно, не критерий:) ), то взрослости тебе не занимать. Что же касается собственно твоего вопроса... Парки и скверы - это как вариант. Люди чужие, так что нет никакой опасности, что вас увидят знакомые. Никаких пустых дач, квартир и всего прочего, что может как - то компрометировать её. Девочку свою надо уважать) Хотя, если она тебе доверяет и какие - либо неприличные мысли у тебя если не отсутствуют, то хотя бы не доминируют ( ничего личного, в твоём возрасте это норма ), то можно попробовать. Но пять же, есть вариант, что вас застукают, а приятного в этом мало. Мдаа.. Куда ни кинь, всюду клин. Хотя ещё свидание организовать можно, в том же кино.
Алексей Титенко Почему все, кто отвечает на мой вопрос, страдают какой-то зацикленности по поводу моих желаний? Вы понимаете, что я не хочу ничего "пошлого", так сказать (хотя чуточку пошалить, просто из чувств), не хочу делать и не буду. Я просто хочу побыть с ней наедине (пообниматься, поцеловаться, не более) в приличном месте, чтобы никто не отвлекал, не было "дискомфорта". Парк — место хорошее, но погода иногда мешает, а подъезды или заброшки, где всякие х** нарисованы, совсем не подходит, надеюсь вы согласитесь.
Можно в тех местах в каких она захочит
В парке или в кафе
а зачем уединяться народу нужны зрелища
Пригласите ее в гости, что в этом такого? Я сама в возрасте первой любви просто гуляла за ручку по улицам, сидели в парках на скамейках, ходили в гости к друзьям, а потом и друг к другу. Мамы нас чаем поили с печеньками и даже наедине оставляли, доверяли))
Одноклассница девушкой это нормально? Одноклассницу замуж брать нормально? Они же должны быть как сёстры, так как много лет с ними учишься?
Если она захочет с тобой уединиться, она сама найдет такое место. Поиск места - их прерогатива, а не твоя