Любовь

Любовница просит поддержки у жены+++

Как потупить замужней женщине, если ей позвонила девушка, представится возлюбленной её мужа, рассказала подробности об отношениях и начала умолять её помочь ей уговорить её мужа жениться на ней? При этом она неустанно повторяла о том, как она сильно его любит, что она мешает их счастью.
А если это завистливая неудачница решила пошалить?))
Жена может радостно ответить на. эту провокацию: "Да! Я знаю, что ты - дырка номер 2.Но с чего ты взяла, что у тебя есть перспективы? В самом лучшем случае ты дорастешь до нашей домработницы. Если будешь хорошо себя вести" ))
Думаю, после этого любовница призадумается.
Наталья Макеева
Лучший ответ
Был такой случай. Когда любовница и жена вместе грохнули мужа за то, что узнали, что у него есть еще одна любовница.
С&
С.э.д "kg"
Для начала с мужем поговорить
так потупить или поступить? )
Елена Акимова
Тут есть 2 варианта: или она дура или блефует.
Если блефует, то есть 2 варианта: или за что-то мстит, пороча обоих, или у нее есть интерес.
Если мстит, то разговор с мужем или слежка, а если интерес, то тут есть 2 варианта.
Если интерес, то есть 2 варианта и т. д.
Хотите сделать грамотно?
Согласитесь, но при некоторых условиях.. за деньги! (да, тут есть 2 аврианта)
Или она откажется или Ваш муж профинансирует Ваш проект. Так хоть получите компенсацию))))
Но тут есть 2 варианта....
Офигеть! Этим звонком она похоронила свое счастье очень глубоко. Вы так не считаете??
Андрей Дауберт
не торопись, ПОТУПИ дальше..
А Вы сами как относитесь к измене? Сможете после жить с мужем "долго и счастливо"?
Артем Кубасов
готовить дробовик.
пусть уходит. а ты сука уже научись жить сама и работать. а не висеть на шее мужа.
О... Евгеша! Вы ее муж?
Ох я б прибила)))))) Обоих.