Любовь
Как понять... любит ли твой избранник тебя???.
Какие слова, заменяющие слово"люблю" могут убедить, подсказать, что ваша любовь взаимна...?
поступки, только поступки
Тут главное какое поведение человека!
например- тебя обожаю.. а ваще.... кто словам верит?
Слова - ничто. Дело в том, что парни считают, что девушки любят ушами. И поэтому с удовольствием вешают лапшу на уши. Хитами являются: "я хочу сделать тебе ребенка и жить долго и счастливо" , а так же разнообразные признания в любви на 1-3 встрече.
Любит или нет показывают только поступки мужчины. Заботится он от тебе или нет.
Если мужчина захочет позвонить - позвонит. Пусть даже потеряет телефон, ведь можно попросить его у любого прохожего.... Если нет времени гулять - зайдет хотя бы на пять минут. Если нет денег на цветы - сорвет полевых. Захочет поздравить с Днем Рождения - поздравит. Захочет быть с тобой - добьется. Захочет увидеть на твоем лице радость - станет причиной твоей улыбки. Обидишься и уйдешь - догонит, поцелует, если любит. Если любит... Сделает все для тебя. Его будет волновать, как ты одета. Только ни насколько красиво, а насколько тепло. Если любит, найдет тысячу способов, а если нет.. -тысячу причин и отговорок. Отпусти и забудь, он не твое счастье... Пусть каждый встретит СВОЕ счастье!!!
Это внутри. Когда любят - это чувствуется. Если всё, что угодно, только не любовь, чувствуешь между вами барьер.
Слова только мешают понять и часто вводят в заблуждение)) бойся того, кто непрестанно вливает елей в твои уши - ему точно что-то надо, и скорее всего - чисто материальное.
Слово сказанное много раз теряет свою силу