Любовь

Что делать когда узнаешь что твой избранник импотент, и ничем не поднимеш?

Иван Чабанный
Ну так его лечить нужно! А как он вообще живет со своей проблемой? Думаю, ему уже давно нужно было самому бежать к докторам, а не ждать, когда девушка будет об этом переживать! Ну и мужики пошли, Ё – моЁ!!!!
Всегда интересно читать мнение мужчин и женщин, которым секс не нужен! Особенно
мужчин! Секс не важен! А что тогда важно? Это физиология, это Природа, это продолжение человеческого рода в конце концов! Если женщина не может родить ребенка – это проблема! А если мужчина неполноценный, это нормально! Это не важно! Странная логика!
Deniz Kasymov
Лучший ответ
Ничего. Ищи стоячего.
Юра Швець
купи ему Виагру... может поможет... или обратитесь вместе к сексопатологу
Яна Жулич
к карандашу можно привязать. .
а ещё у него есть язык и пальцы. . импотентов на 300% не бывает )
Можно конечно наслаждаться и платонической любовью. Но ведь у него руки есть? Язык.... извините. Ну и т. д.
Выбери другого
Аня Степанова
вколи ему 10 ампул кокар боксилазы
поднимется
Не в сексе счастье!
можно другого найти
жесть... )
ну если детей можно завести с помощью больницы (с участием избранника естественно) ,то ничего страшного.
я не за секс люблю, а другое....
Adem Adem
Искать другого если секс для тебя важен...
секс-это не только сам половой акт. это и прелюдии.. и тэ пэ.
Мужчина не считается импотентом пока у него есть пальцы