Любовь

Женщины! Что вы делаете, когда узнаете, что у вас есть соперница?

G'ayrat Berdiev
Напиться- порыдать ( пожалеть себя любимую ) - протрезветь- разозлиться на него и на нее ( и вообще на весь мир )- послать их же подальше ( или убить соперницу и привязать к своей юбке изменщика).. . :)))
Гульдан *
Лучший ответ
у меня нет соперниц
Leonid Gabai
Вот блин.... я не женщина.... а то ответил бы.... ((((
просто знаю про себя- я лучше
Сначала обязательно на неё посмотрим.. . убедимся что мы лучше.. . а потом соперничать начинаем, проявляя все способности своего ума и хитрости!!!
Жулдуз Умаров
Никогда не боролась и не буду бороться за мужчину. Если он меня не любит- он мне не нужен
дамы, а почему никто не думает что есть какая то причина в том что появилась соперица и эта причина в вас???? Только дураки от хорошего бегут. Может проще подумать над собой, доверительно поговорить что не так, может и отсохнет посторонняя баба сама собой.... Конечно, вы все думаете что: "мы же самые обаятельные и привлекательные, а мужики все кабели и им одно только нужно", и проще порвать все отношения, или сидеть и смотреть как ваше счастье рушится из-за вашего безразличия. просто одного потеряешь, если не убрать причин, тоже произойдет и со следующим
Глупая женщина следит за своим мужем, а умная за собой!!!
Ничего, до поры до времени...))
G'ayrat Berdiev А потом?
Казнить ее =)))))))))
бьём её и царапаем
ооо. . это боль и шок... кто проходил это тот знает... но если его уже неинтерисую я .. а больше привлекает соперница.. . тут уж ничего не поделаешь.. . хоть какие хитрости проявляй. . всё равно он будет с ней.. . вот так..!! это жизнь!!!. а потом он просто становится не нужен мне.. всё желание к нему отпадает...))))
Aylyanur Abdullaeva