Любовь

чем удержать женатого мужчину ?

Телом...
Жандос Хуатхан
Лучший ответ
Развести его и самой жениться
Ольга Мальцева
Не держи. не простит
Svetlana Ribalkina
Не нужно ограничивать его свободу, хочет погулять с друзьями - пожалуйста, хочет поздно прийти домой, подождем. Не нужно его сразу мочить сковородкой по черепу, если пришел под утро - может, в пробке, может, сломалась машина в пригороде. Достаточно спокойно уравновешено, без воплей, объяснить, что вас не устраивает его долгое отсутствие. И вы хотите проводить с ним вечера.
Если узнаете о любовнице - не надо браться за сковородку и паниковать. Лучше вообще ничего не делать, скандалы не закатывать. Наиграется, бросит ее. Не бросит - пусть идет к ней, развод, распил, алименты, затрах, пожалуйста. Все законы на вашей стороне.
ЗЫ: любой адекватный мужчина выберет адекватную, спокойную, уравновешенную женщину - хранительницу очага. Если выберет другую помоложе с сиськами потверже - нафиг вам такой нужен, женщины????
Аня Шоколадка
Он не уйдет из семьи
ты для него десерт... вот и думай на каком ты месте после первого, второго и третьего...
найди свободного, не ломай чужую семью.
Евгений Кисляков наоборот - надо сломать. Раз гуляет - на семью наплевать
Фонарь-электрошокер Police 1102 Молния 1311
Natali Kosmo
Да ничем. У тебя так же одна писька, две сиськи, один рот. Смысл ему шило на мыло менять.
Павел Жилин Пральна, если ты не любишь анальный секс, оргазм у тебя только клитеральный ещё и куни тебе делать надо постоянно - шансов у тебя нет! Купи вибратор помощнее и ёмкие аккумуляторы к нему и в ЗАГ С больше не ходи, лучше заведи себе подружку-блондинку (а что... вариант, чего не попробовать, в Тайланде, например? чай не убудет... ))
да нафига он тебе, ты будешь всегда побочной оно тебе надо?
Пинаешь его подальше и он сам возращается
Если вы являетесь любовницей?
Анеля Xd
Женскими чарами;))
Любовница его? Если мужик изменяет жене, то и любой другой изменит, и тебе значит тоже. Нужен такой?