Любовь
ДРУЖИТЬ можешь БЕЗ секса , МИЛАЯ ?
Мы с тобой обязательно встретимся... Про себя повторяю слова.Пусть не в этом, так в будущем месяце.Я надежду оставлю едва ль.О__________О________О______О_________О_____о_о___________о_______О__О_______О___________о___о__о_____О_____о__О_________о_о_________________О_____О____О___о______о_______О_§§§§§§§§§§§__§§§§§§§§§§§__§§§§§§§§§____§§§§§§§§§___§§§§§§§______§§§§§§§____§§§§§________§§§§§_____§§§__________§§§______§____________§______§____________§______§____________§______§____________§____§§§§§________§§§§§ХОЧУ ВЫПИТЬ ЗА ДРУЖБУ С ТОБОЙ, ВЕДЬ ОНА бесЦЕННА!!! Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ТЕРЯТЬ!!!
Классный тост!;))) Давай выпьем!;))))) ) Хочу иметь именно таких друзей мужского пола. Но разве они существуют? Если не секрет, то где?:))
А равзе дружба подразумевает секс???? Я всегда думала, что дружба - это дружба... без малейших намеков на секс.... Так что.... поднимаю бокал свой, мой друг, за дружбу))))))))))))
без вопросов) ) на то она и дружба)))))))))))))))
Только без секса и дружу. Друзей не нужно иметь, с друзьями нужно дружить.
А дружить по-другому и нельзя! ! Я за дружбу!!!
Смогу - если нужно.
Губу смакую верхнюю,
Засасываю нижнюю.
Язык твой уговариваю
Упрямо, разобиженно.
Углажу руку левую,
Зацелую правую,
Оброню в ладонь твою
Капельку кровавую.
В обереги смежные –
Взглядами созвездными…
Сокровенья выжми мне…
В искру между безднами…
Тихо, буй мой… Тихо…
Вечность прилетела…
Я в тебе ещё
Не всё перехотела…
Бедро чарую правое
И покоряю левое…
Под лесную ягоду
Я их сейчас разделаю!
Об мышцы икроножные
Трусь щекой по-сучьи я,
Нас неразрешённостью
Ненасытной мучая.
По ступенькам нежности
Поднимусь до вызова
Той Самой Неизбежности.
И начну
Всё
Сызнова.
Засасываю нижнюю.
Язык твой уговариваю
Упрямо, разобиженно.
Углажу руку левую,
Зацелую правую,
Оброню в ладонь твою
Капельку кровавую.
В обереги смежные –
Взглядами созвездными…
Сокровенья выжми мне…
В искру между безднами…
Тихо, буй мой… Тихо…
Вечность прилетела…
Я в тебе ещё
Не всё перехотела…
Бедро чарую правое
И покоряю левое…
Под лесную ягоду
Я их сейчас разделаю!
Об мышцы икроножные
Трусь щекой по-сучьи я,
Нас неразрешённостью
Ненасытной мучая.
По ступенькам нежности
Поднимусь до вызова
Той Самой Неизбежности.
И начну
Всё
Сызнова.
Дружба и секс--вообще разные понятия... Нууууу.... некоторые организмами дружат--есть и такое в жизни))))))))))))
повезло том для кого эти слова
Если люди любят друг друга, то им все равно есть у них секс или нет=)Ведь секс это не самое главное в отношения, самое главное, это доверие, а секс это уже второе место!!