Любовь
почиму меня не любит один девушка
ну если он один, может это не девушка?)))
За что я люблю своего мужчину?
Времена, когда женщина не могла прожить без мужчины, канули в Лету, но стереотип остался. Девочкам по-прежнему внушают с пелёнок, что замужество главная цель их жизни. Хотя на самом деле брак более необходим именно мужчине. Стабильность, понимание, подтверждение своей значительности, секс в любую минуту он получает только в семье. Но для этого нужно приложить определённые усилия и не превращаться после свадьбы из пылкого влюблённого в диванного кабана. Если это настоящий мужчина, то именно на нем лежит ответственность за сохранение и благополучие семьи, при том не только материальное, но и психологическое. Соблюдая некоторые правила, которые только на первый взгляд кажутся сложными, он добьётся того, что супруга и через пятьдесят лет будет любить его и желать, как в пору юности.
Итак, приступим: * Не забывает восхищаться своей женой так же, как это он делал это до свадьбы. Знает такие простые слова, как милая, дорогая, любимая, и повторяет их каждый день.
* Дарит цветы. Да, дарит. Может даже букет полевых цветов нарвать. * Как бы это ни звучало банально, уходя на работу, целует свою жену. Каждому из нас для комфорта требуются прикосновения близких людей. Это не только сохраняет доверительные отношения в семье, но, по проведённым экспериментам учёных, ещё и сохраняет здоровье мужчины, увеличивает продолжительность его жизни и+ зарплату. * Старайтся подружиться с родителями жены ещё до свадьбы. Ездит на рыбалку с тестем, играет в шахматы+ Хвалит кулинарное искусство тёщи. Если у тёщи и тестя есть дача, то договаривается сразу, сколько сможет им помогать. Тратьт выходной-другой, чтобы помочь тёще в домашних заготовках, соберирает с грядок огурцы, помидоры и прочие дары природы. Даже если есть возможность покупать магазинные варенья, компоты и маринады, отдает предпочтение тёщиным. Они не содержат вредных веществ, сделаны с любовью, и с их вкусом не сравнится никакая фирменная закуска. * Старается подружить жену со своими родителями. Просит их, особенно маму, более чутко относиться к своей жене. Быть к ней добрее, не критиковать её и не высказывать недовольства, ведь его мама старше, у неё больший жизненный опыт, кому как не ей быть мудрой и терпимой. Для его же счастья. * Время от времени приглашает свою жену на романтические свидания, водите ее в кафе, театры. Делает ей хотя бы небольшие, но приятные сюрпризы.
* Следит за своей внешностью. Не ходите в поношенных брюках, линялой майке и с трехдневной щетиной на лице. Жена должна видеть его аккуратным и ухоженным. А щетина романтична только на экране телевизора. В реальной жизни трудно найти женщину, желающую целоваться с ёжиком+ * И будет так любезен, если не будет перекладывать на жену стирку и глажку своей одежды. Он же не стирает её колготки? Не гладит блузки? Она, как и он, работает и устаёт не меньше вашего. * Приготовлением еды неплохо заняться тому, кто приходит раньше с работы. Что-то на завтра можно приготовить с вечера. И всякий уважающий себя мужчина умеет готовить хотя бы несколько несложных блюд. В воскресные дни можно совместными усилиями приготовить, например, борщ на неделю, наделать пельменей и положить их в "морозилку". И обязательно привлекает к этому процессу с раннего детства детей. Если же у него абсолютно нет никаких кулинарных способностей, пока жена готовит, сможет с детьми сделать уборку в квартире, сходить за продуктами. * Если ему не нравится, как одевается жена, то мягко намекнет ей об этом, предложит ей поехать в магазин и купите что-то по своему выбору, оговорив, что сегодня он её личный модельер и дизайнер. * Не забывает о важных датах жизни жены, например, о дне знакомства, свадьбы, дне рождения жены, тёщи, тестя, детей.
* Он Проводит больше времени со своей семьёй. В российских семьях часто папа как бы вообще не при делах. Словно мужчина нужен только для производства детей и печатания денег и еще за много положительных качеств. Может вам этого не достает?
Любовь - стольэфимерное чувство, не поддающееся никакой люгике.
Никто не знает откуда она береться и куда пропадает, и почему столь избирптельна
Наверно, еще не заслужил ее внимания!
значит ты не в её вкусе! найди которая будет любить