Любовь

Влюбиться можно в кого угодно, а разлюбишь не всякого? Всем привет)

Ну не сказал бы я, что в кого угодно можно влюбиться.
И думаю, что влюбиться, это может быть опаснее, чем полюбить, т. к. некоторая безбашенность присутствует в этом определении )
И разлюбить можно, только разобраться нужно.
Если про разлюбить, значит разошлись.
Разошлись почему?
Значит как минимум одному из них не нужен второй.
Если обоим не нужно, то всё понятно.
Назовем их первый и второй. Если не нужно одному...
Допустим инициатор - первый. Почему он может жалеть? Ошибка? Но почему тогда было такое решение? Была причина. Нужно её вспомнить и продумать, поменялось что-то или нет. Причина осталась, устроит ли это его? Не повторится ли то же самое?
Почему может жалеть второй? От него ушли, обидно, одиноко. Уходят по-разному. Но в любом случае это некрасиво и в некоторой степени предательство. Нужен тот же анализ. Что, почму? Ведь есть причина. Поменялось ли что-то. Понимать, что возможен повтор.
Если оба любят друг друга и при этом всячески ищут причины не быть вместе... Если грубо, то я бы сказал, что так им и надо, т. к. это высшее мозгокрутство. Тут даже понять сложно, т. к. возможна постоянная смена "показаний" )

А ещё "разлюбить", это обычно связано со временем и большим количеством воспоминаний. Человек, например, может вспоминать какой-то момент, произошедший, например, 5 лет назад и умиляться, но при этом не понимать, что произойди то же самое сейчас, он бы убежал просто ) Это я к чему. Реальность может отличаться от воспоминаний, да и приоритеты меняются.
Наталия Леськова
Лучший ответ
ХитрО у тебя как-то, у меня не так - не собираюсь влюбляться в кого не попадя)
Привет)
Jonrid Dadaboyev
Султан Маратбек Уулу хииитрый) так она (любовь) тебя и спросила)
Да и разлюбить можно кого Угодно, было Бы Что-то Новое в Кого Влюбиться...
Хорошо, что влюбиться - это не любить ))
Султан Маратбек Уулу влюбленность - прелюдия любви) Хорошего настроения)
Сарказм...
Будут об тебя ноги вытирать сама сбежишь и разлюбишь!)
Иван Костенко
диагноз
если это любовь разлюбить невозможно.
Я не могу влюбиться в кого угодно
А вот разлюбить не всякого это да