Любовь
Хорошего человека разлюбить возможно, напридумывал про него всяких гадостей, а как разлюбить подлеца?
Найти хорошего человека.
вот и мне это интересно, этот меерзавец столько гадостей уже сделал- не делая ничего при этом. , но все равно прощаю, все равно унижаюсь перед ним, и ничего поделать не могус этим, так что ты не одна такая "счастливая".
Тихо, молча, скрипя зубами.
Однако сложные вопросы вы хотите решить) ответ это время! но нервов потратить можно... вообще нужно просто вырваться из своих мыслей и посмотреть со стороны... вообщем вы должны изменить себя, но меняя себя можно и сломать что-нибуть так что осторожней...
По себе знаю-очень тяжело.... возьми лист бумаги, подели пополам, с одной стороны пишешь минусы, с другой плюсы, коль подлец-минусов больше будет. потом лист сожги, представляя, что сгорают твои чувства к нему, сходи в церковь, поставь ему и себе свечи во здравие.... а дальше-только доктор Время тебе поможет, но не сиди, не кисни, а хвали себя, ты умница!!!!
Если полюбила, то не такой уж он и подлец. А если и есть немного, то ведь и им любви и ласки хочется....
Знаешь! Я думаю что он не подлец, если его кто то полюбил! и это не любовь- если можно разлюбить! А если любишь, то человек уже идеален в твоих глазах, а если в нем видищь подлеца, значит уже не любишь
на все нужно время. В принципе, и подлеца - аналогично можно разлюбить. Ведь подлец он не со всех сторон подлец - так ведь? Что-то осталось значит хорошее о нем тоже.
Дамы и господа! Не парьтесь. Любовь это такое чувство, которое даётся нам свыше. Вроде кармы. И пока эту "карму" не отработаешь, не отпустит. А к тому времени и "подлец" должен измениться и стать хорошим или стать даже "героем". И Вы, девуля, видимо должны ему в этом помочь.. . А захотите изменить что-либо, например найти "другого", так он таким же окажется, сразу не заметишь. Проверено на личном опыте и очень много наблюдений типа - "А как у других? ".
Подлеца разлюбить возможно, не напридумывая про него всяких гадостей...
Свято место пусто не бывает)))))
Похожие вопросы
- представвьте что вы встречаетесь с парнем но знакомые говорят про него всякие гадости стали ли бы вы с ним после этого в
- Если любишь по-настоящему (но безответно) , разлюбить возможно??
- Возможно ли вернуть любовь парня, который говорит, что разлюбил?
- если парень своей новой девушке, рассказывает про бывшую и её обсуждает плохо, всякие гадости говорит.
- Вот что странно: Разлюбив- не плачишь, нет смысла. А плачешь, если тебя разлюбили. Эгоисты? :)
- А что означает выражение "Я разлюбила"? Это как - любили, любила, а потом бац и разлюбила? Как у Вас девушек так выходит?
- Существует факт, что РАЗЛЮБИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!! ! Как с этим жить?
- Правда ли,что Разлюбить человека не возможно?тот кто разлюбил тот вовсе не любил?
- Навеяно... А возможно ли РАЗЛЮБИТЬ...?Или "разлюбили" - не бывает - бывает только - "не любили вовсе"...?
- При условии, что любовь настоящая, сколько Вам потребуется времени на то, чтобы разлюбить? И возможно ли разлюбить?