Любовь

Правда ли,что Разлюбить человека не возможно?тот кто разлюбил тот вовсе не любил?

Разлюбить невозможно, можно научиться жить без него. Хотя еще говорят: ''Клин клином вышибают. ''Помогает.
Проверено на собственном опыте.
Vander/ Gren
Лучший ответ
И я не могу понять тех кто играл в нее. За чем им это надо. Ведь от такой игры одни страдания и боль. А настоящую любовь и быстро нельзя забыть.
Ната Набиева
Неправда. Любовь тоже заканчивается. Остаются добрые воспоминания и.... наступает другая любовь))
Johann Schmidt
вот не знаю на сколько правда или нет!! но я так считаю!! если разлюбил, значит это не любовь, а влюблённость))
Лена Миронова
Как ни странно, но это так!
Barsha Adei
Ната Набиева Нельзя играть и считать что эта любовь Была настоящей!
да это истина! кто разлюбил тот не любил а играл в любовь!
НЕТ!! ! Это полная ерунда! Я сильно любил одну девушку, мы встречались год, но в один прекрасный день, именно когда я ей купил кольцо, чтобы сделать предложение, она меня бросила (и так и не узнала о нём) ...и мало что бросила, ещё и обошлась со мной оч плохо.... Но что я могу сказать, сейчас все чувства прошли, но я всё равно люблю ту девченку которая была со мной, а та в которую она превратилась мне совсем не нужна.. . Я просто считаю что та которую любил, умерла для меня...
Тот, кто разлюбил просто ещё не нашёл свою любовь..
Yuro Mkhitaryan
Вот я любил деву 5 лет и она тоже. Но год назад разошлись. И она живет с другим. Какие тут выводы. Любила она или нет???? Любви нет! Есть только привыкание к человеку. Я в любовь больше не верю....
Илюха =)
Николай Власов а вы её больше не любите?нечуствуете к ней ничего?
No Name Извини Николай,что вмешиваюсь.Но зря ты больше в любовь не веришь.Если больше не веришь,значит сам не любил.