Еще и семью разбивать, ожидания, надежды, упреки, ссоры.. Вообще не понимаю, как так можно не любить и не уважать себя!
ДОБРОГО УТРА И ДНЯ!
Любовь
Навеяло... Зачем женщины тратят свою молодость на женатых? Не понимаю! Страх остаться одной, и так одна по сути...
Да ну, полно пушистых медвежат в холостяках ходят. А женатики бывают разных мастей и совсем не обязательно, что они относились к добротным=).
Лично я против такого отношения, лезть в чужую семью низко и подло. А в целом если пара друг-друга уважает и любит, то если на горизонте возникает чужой, ему сразу показывают его место в их отношениях, то есть никакое. Ну а если женатики позволили войти в их семейных круг, то и не любовь там вовсе. И беречь такие отношения не нужно, а сразу расходится.
Потому что лучше добротный женатик, чем придурок-холостой. Всех хороших мужиков разбирают щенками.)
Михаил Михаил
с такими размышлениями, ненароком, и блядью можно стать)
Мой муж был женат когда познакомились. Детей у них не было. Она уколы делала от месячных, вечная боль головы, организм убила. Брак был просто по удобству.
У нас с мужем связь какая-то странная была когда впервые встретились. Долго общались. Все чаще и чаще виделись. Он изменял жене потому что у нее вечно болела голова. Потом вышло что у нас произошло чудо. А там поняли что судьба и с тех пор вместе.
Меня ранее не тянуло на женатых. До того как было чудо не знала о жене его. А там не могла просто уйти.
Сейчас беременна. И у нас все хорошо.
Ссор и скандалов, и всякого такого не было не разу. Гармония.
Его бывшая жена перестала колоть уколы, но детей она ненавидит и заводить не желает. С женой скандалили они часто.
Сейчас беременна. И у нас все хорошо.
Ирина Суханова
Соглашусь что есть исключения, но не понимаю, когда девушки через голову пытаются перепрыгнуть и разбить брак, в то время, как мужчина даже и не планирует разводиться
А что это за уколы от месячных?
действительно смешно.. с учетом того, что у "добротного женатика" есть жена.. обхохочешься