Любовь

Живем один раз...стоит ли тратить свою молодость на женатого,но очень любимого человека?

Хорошо поставленный вопрос!! ! Только я уверна что не такой уж и любимый! Это может быть желание быть любимой, а женатые очень хорошо вниманием умеют окружать-жены научили!

Вот почитала других... так и есть... он от тебя откажется, при первой же проблемочке.... ему очень удобна любовница... и ВСЁ. Козлы - по-другому не скажешь!
Гульнур Уралбаева
Лучший ответ
себя и время ваапще тратить жаль))))))))) хех
Анна Фролова
А почему молодость? Года хватит, чтобы понять, что к чему. Сама я с женатым была с 17 лет. Мне 5 хватило. Опыта набралась бесценного... И понимания, что из семьи они не уходят, а если и уходят, то в первое время после знакомства. Молодость не тратьте, но годок посвятите. Все надо попробовать в жизни, только не забудьте сделать правильные выводы.
А любовь-она ведь проходит. Особенно когда понимаешь, что тобой пользуются.
не стоит. . если можете любить, то сможете полюбить и другого!
нет, просто и ясно. На чужом несчастье, счастья не построишь!
Ой, не говорите такие страшные вещи...)) )
Да, живем один раз и не стоит тратить время по пусту, просто тянуть время, ждать чего то, и на женатого тоже.. . ВСЕ ПРАВИЛЬНО, но ведь не всегда получается как мы хотим. Жизнь строгая...
Denis Oboroc
Нет! Интересно, на кого он тратит свою жизнь: на Вас или на жену?!
Нет
Meiramgul Kazykyzy
Стоит!!! !
Если вы с ним счастливы.
Но со временем вам может захотеться с ним иметь больше чем он может или захочет дать.
И тогда счастье растает...
если он тоже вас любит, то стоит, ведь рано или позно всё раскроеться и встпнет на свои места
может вам и самой надоест эта жизнь!
У меня тоже был женатый и очень любимый -А когда мой муж притащил меня к нему домой волоком то мой (любимый) даже не заступился за меня. Вот так и убивают любовь - одним разом, наповал. Не трать молодость детка- уходи. Будет очень больно в течении долгого времени, но это будет правильно. Потом когда остынешь, поймешь.
Стоит просто любить, а охвачено это узами брака или нет, не имеет никакого значения....