Любовь

почему мужчины изменяют?

Что, прям все сразу? :) А если серьёзно, измена хуже предательства, а те, кто это делает - уроды! В них нет ни воспитания, ни понятия о морали, такие люди есть и то страшно, хотя, какие это люди :(
Юлия Евгеньевна
Лучший ответ
Мария Рогульская Измена и есть предательство, как она может быть хуже или лучше =]
ответить в шутку или в серьез?
по тому же, почему и девки
почему женщины изменяют?
Abeke Wykir
Татка ***** Потому что не изменяют.
Жёны не устраивают в чём-либо...
От добра - добра не ищут...
И бабы так же..
Никита Ворожнин и поэтому он находится в вечном поиске. И в каждой будет что то не устраивать. Потому, что никого не любит
По тем же причинам, что и женщины.
письку бы отрезала изменяющему...
если бы мужчины не изменяли многие бы женщины любовь не познали... мужчины охотники.., а многие просто алкоголики.. они туда идут, где им красиво подают
У них и спроси кто это делает
Андрей Кислый
потому что деньги- секс - разбежались, все! больше ничего не надо, остальное это фуфель походу
Дебилы
Zyr 800
Потому, что дома не получают "все". (одна из причин)
Ну и потому что, как сказал один ходок: "-не все же время булочки пресные есть, иногда пироженку хочется":))
Наиль Галимов
Zyr 800 Да ты что? а нахер тогда жить с тем, кто тебе не "все" дает?
Потому что они полигамны. Это у них в крови. если бы мужчины небыли бы такими, то давно бы уже выродился весь людской род.
Юля Милова
Виктор Ковтунов Продолжайте в том же духе... мы не против,.. это мы ваши любимые подруги... но тогда не возвращайтесь к нам никогда....)))
Потому что:
1. загуляли (есть такое)
2. девушка не удовлетворяет всех потребностей.
3. Кандидатка слишком много хочет
4. Случайность.
Да по тем же причинам что и женщины.
Мой бывший за 4 года ни разу не изменял и даже не общался с девушками ни в жизни, ни в сети, никак...
Не все парни изменяют.
Владимир Тарачешников да мой муж тоже ни когда не изменял
я не изменяю ...клянусь ))
Даулет Камбаров в чем твои недостатки?
Мой отец сказал в каждом человеке есть частица Бога. Мой отец не изменил моей матери.