Любовь
почему мужчины изменяют?
Что, прям все сразу? :) А если серьёзно, измена хуже предательства, а те, кто это делает - уроды! В них нет ни воспитания, ни понятия о морали, такие люди есть и то страшно, хотя, какие это люди :(
Мария Рогульская
Измена и есть предательство, как она может быть хуже или лучше =]
Владимир Тарачешников
согласна
ответить в шутку или в серьез?
Владимир Тарачешников
правду
по тому же, почему и девки
почему женщины изменяют?
Татка *****
Потому что не изменяют.
Жёны не устраивают в чём-либо...
От добра - добра не ищут...
И бабы так же..
От добра - добра не ищут...
И бабы так же..
Никита Ворожнин
и поэтому он находится в вечном поиске. И в каждой будет что то не устраивать. Потому, что никого не любит
По тем же причинам, что и женщины.
письку бы отрезала изменяющему...
Владимир Тарачешников
это к чему
если бы мужчины не изменяли многие бы женщины любовь не познали... мужчины охотники.., а многие просто алкоголики.. они туда идут, где им красиво подают
У них и спроси кто это делает
потому что деньги- секс - разбежались, все! больше ничего не надо, остальное это фуфель походу
Дебилы
Владимир Тарачешников
сам такой
Потому, что дома не получают "все". (одна из причин)
Ну и потому что, как сказал один ходок: "-не все же время булочки пресные есть, иногда пироженку хочется":))
Zyr 800
Да ты что? а нахер тогда жить с тем, кто тебе не "все" дает?
Потому что они полигамны. Это у них в крови. если бы мужчины небыли бы такими, то давно бы уже выродился весь людской род.
Виктор Ковтунов
Продолжайте в том же духе... мы не против,.. это мы ваши любимые подруги... но тогда не возвращайтесь к нам никогда....)))
Потому что:
1. загуляли (есть такое)
2. девушка не удовлетворяет всех потребностей.
3. Кандидатка слишком много хочет
4. Случайность.
1. загуляли (есть такое)
3. Кандидатка слишком много хочет
4. Случайность.
Да по тем же причинам что и женщины.
Мой бывший за 4 года ни разу не изменял и даже не общался с девушками ни в жизни, ни в сети, никак...
Не все парни изменяют.
Владимир Тарачешников
да мой муж тоже ни когда не изменял
я не изменяю ...клянусь ))
Даулет Камбаров
в чем твои недостатки?
Владимир Тарачешников
респект
Мой отец сказал в каждом человеке есть частица Бога. Мой отец не изменил моей матери.
Владимир Тарачешников
респект ему