Я не страшная. Неплохо одеваюсь (внешние критерии, которые могли бы беспокоить нынешнее поколение) у меня есть все, я не тупая. Считаю, что умнее многих девушек.
ПОЧЕМУ МЕНЯ БРОСАЮТ ПАРНИ?))))) я не шлюха, я ещё девственница. Меня могли бы бросить лишь по причине что не дала, но и по времени как то не доходило. Не успевало.
Все парни говорят часто мне, что я как человек отличная.
ЧТО НЕ ТАК? ЧЕМ НЕ УСТРАИВАЮ КАК ДЕВУШКА?
Любовь
Почему меня ценят лишь как человека?
Не веди себя, как тупая пизда и ничего такого не будет. Возможно, я не права и ты ведёшь себя достойно, ведь я не знаю тебя совсем. Но не считай себя слишком умной и идеальной. Порой всем кажется, что вот, вроде бы и так все хорошо чего не хватает, но, всегда есть НО! Другие люди видят тебя со стороны по-другому, а значит для них ты не идеальная и они не считают тебя таковой, какой ты себя считаешь!
Нет какой-то харизмы, изюминки. Вам надо иметь какое-то увлечение (хобби), которое могло бы вас захватить целиком. Тогда и меньше станете думать про парней, и парни вами начнут интересоваться.
до свадьбы не спи ни с кем.
все будет хорошо. Ваше счастье впереди)!
да они чмошники и слабаки, отдайся такому чмошному, потом всю жизнь будешь пахать как проклятая, а ему всё мало... Недавно мне в одноклассники типа старый любовник написал, не, я не тупая не трахалась с ним, но у него видно неудовлетворённость, что я не отдалась ради того, что член у него есть. Хвастается мне, что переехал в другую страну и мебель сам делает и типа хочешь, я тебе соберу мебель какую захочешь, куплю материалы и соберу, а ты оплати дорогу ))) Ой... А шо я за те деньги, что оплачу дорогу не куплю тут сразу готовую? Он даже меня обосрал типа я нуждающаяся в мебели... А я жаловалась что у меня мебели нет? У меня всё есть, заработала и купила... Эх... Я не спорила и больше ничего не писала...
Не время ещё для Вас)
Не разменивайся по мелочи. Кто оценит - тот не бросит. а все остальные болтать горазды.
ВК Айгужинов Азат добовляйся ты мне нравишься как девушка
Девственница? Сколько лет? Дай фотку )
Юрий Ежелев
)))