Любовь

как отдаваться полностью своему делу?

Сидеть и делать
Максим Костромитинов
Максим Костромитинов
8 202
Лучший ответ
Нужно дело своё любить, тогда оно будет только радость приносить!
Нужно выбирать дело которым хочется заниматься искренне, без принуждения
Отключить телефон, интернет и телевизор
Yaver Hasanli
Yaver Hasanli
73 570
Что значит - отдаваться и что такое свое дело? Нет такого дела, которому стоит отдавать себя целиком и через силу, забыв о себе. То что твое - само тебя заберет. И твоей задачей как раз будет не стать трудоголиком и не забыть о друзьях, общении, отдыхе и вообще не забыть развиваться во всех направлениях.
Па
Павел
83 027
носочки врозь, наклонились, тянемся, тянемся
нужно его полюбить
Люба Дмитренко
Люба Дмитренко
74 541
это не возможно . потому что это вас убет . если оно по настоящему ваше то оно само вас будет влечь
J.
Jaba .
59 801
Это дело надо полюбить!!!!
Встал. Сходи под душ позавтракай, чисти зубы, топай на работу, работай, иди в качалку, иди домой, после этого иди на свидание с девушкой, а потом ложись спать и все это ты должен успеть сделать за один день. И так каждый день. Про усталость забудь.
Олег )))*??
Олег )))*??
11 794
Радик Гильмуллин все хорошо
но один момент
я девочка: D
Павел Это - не свое дело. Это - алгоритм стандартного поведения для усредненной личности. То есть для всех без учета индивидуальности. Своего тут нет, есть лишь стандарт
Весенней ночью думай обо мне
и летней ночью думай обо мне,
осенней ночью думай обо мне
и зимней ночью думай обо мне
Убрать из жизни все гаджеты - это только человек с сильной силой воли может. Чтобы дело было любимым, его радостно было исполнять, сначала надо найти себя в жизни. А это ой какой непростой вопрос. Как только человек находит себя, свое дело, которое ему по душе, он может не спать, не пить, не есть, а все работать, работать, и работать. Желаю тебе найти свое дело!!!!
Отключить интернет))
Полностью не отдашься. Старайся не отвлекаться.
Не знаю)
Мне надо делать уроки, а я здесь сижу)))
ИВ
Илья Вдовин
1 708
значит не такое оно и любимое дело, раз не можешь себя ему отдать полностью.
Радик Гильмуллин нет я хочу
но интересов много
в этом фишка
Ксения Никулина не всегда... "откладывание на потом" бывает и в любимом деле.
если не получается, значит дело не твоё. Всё равно что спросить - как любить любимого человека.
Радик Гильмуллин да тут лень
трудно для меня
но желание есть)
Если нравится то легко если нет то только упрямство
Kalken Eleusinov
Kalken Eleusinov
1 072
Попробуй приложение Forest. Это что-то вроде таймера, и пока ты будешь заниматься своим делом, в нём будет расти дерево в течение того времени, которое ты в нем забила.
Да-а-а, мастер объяснять
Eugeniu Babici
Eugeniu Babici
443
полюбить меня
Радик Гильмуллин мнене нравитсялесби
Самый лучший способ : 1. Выключить телевизор 2. Убрать телефон 3. Поверить в себя 4. Промыть лицо 5. Идти делать. P.S Со мной работает
надо его любить

Похожие вопросы