Любовь
Жить отношениями правильно или всегда потом пожалеешь что отдавался полностью?
Если отношения были истинными для тебя, ты никогда не должен жалеть. Было красиво и есть, что вспомнить! Умеешь отдавться полностью? ! Могу поздравить - ты творец! Готова поспорить, что заполнив свой сосуд, ты вновь ринешься к отдаче! В этом твоя суть! Не каждый может этим похвастаться! Единственное упущение - неумение выбирать из круга таких же творцов, как сам. Тогда и балланс в отношениях будет! Потому что истинный творец никогда не позволит себе брать что-то ничего не отдавая в замен. От такого разворачивания событий он не получает ни малейшего удовольствия. Отдача и самореализация - образ его жизни!
Если сначала отдавался и кайфовал, а потом, когда перекосяк пошел - вдруг сбился с ритма и начал жалеть - это нецельность, она ломает. Отдавайся, выбрасывай мусор, бери опыт и снова отдавайся, учтя ошибки - тогда жизнь никогда не покажется сломанной кочергой
Знал бы где упадёшь, там бы подстелил! Счастлив тот, кто живёт от души, а не " а вдруг ?"
ни разу не жалела об этом.. . обидно было что мне так не открывались как я им
Пожалееш это факт!!! Нельзя открываться полностью!!! Насрут под самое не хочу!!! Это для справки!!! А так каждый решает сам!!!
У меня много знакомых, которые от этого пострадали, прожив с человеком 5 лет. Не правильно жить только отношениями, человеком сначало начинают пользоваться, а потом это надоедает
Неошибается тот, кто ничего не делает, смысл жалеть.