Любовь

моя любимая девушка осталась без рук полностью ((( как с ней дальше жить то? ей всего лишь 20 лет (((

прошло полгода, ампутировали полностью, по самые плечи (( не выходит из глубокой депрессии, постоянно плачет. в быту полная беспомощность, приходится кормить с ложки ((( учиться с этим жить не хочет, говорит, что жизнь закончена (
теперь так всю жизнь будет???
Терпения вам..
там в подарке у вас.. более подробно прочтите.. не поленитесь...
Мария Герасимова
Лучший ответ
Никого не слушай. Решай сам. Я думаю, тебя никто не осудит в любом случае.
Нужно искать хорошие протезы . Уже делают за рубежом .
Виталий
Я человек по натуре добрый и ответственный. Я бы посвятил жизнь ей. Лучше уж как-то вместе найти своё счастье, чем кинуть человека на произвол судьбы, где не факт, что кто-то сделает её счастливой. А если она была моей девушкой и у нас были чувства, то это даже не обсуждается.
Анна Будникова
Татьяна Гурба куда я её кину в таком виде??
У сына в спортшколе пацан, у которого с рождения рук нет. Сейчас уже взрослый разряд имеет по плаванию. Пишет ногами, программирует на компе.. Честно говоря, чем не знаю... Скинете свои данные на rnm@list.ru дам контакты его мамы. В бытовом плане, я думаю, все сложно, но в остальном обычная жизнь...
В Штатах есть рабочие протезы на всю руку, у нас пока, по-моему, нет. Погуглите... Наука не стоит на месте) Надо жить, учиться делать что-то самостоятельно и находить радости...
Оксана Панченко Это 2015 год. "У них" все нужное быстро идет в серию.... У нас можно найти деньги через благотворительные фонды)

https://gajitz.com/amputee-tests-first-ever-mind-controlled-dual-robot-arms/
можно загнать в перевдчик)
Валерия Воробьёва Киборг, начало
Если девушка любимая, то и никаких вопросов или сомнений не должно быть, ты обязан находиться рядом с ней. Если любишь её, то найдёшь нужные слова, переубедишь, понимаю, сложно, от неё тоже много чего зависит, может так повести себя, что при всём желании ничего не сможешь сделать.
Если есть у бабы рот, значит баба не урод!
Такое бывает у альпинистов, и то несколько пальцев, очень редко до плеч, когда те попадают в сильнейшие бури и теряются где-то там высокоо, не дошли до палаток и мерзнут . Если по несчастью по друшим причинам, то импланты сделать, ты знаешь как они любящими будут, ценить сильно
Ей нужен психолог.
Здесь ключевое слово - ЛЮБИМАЯ, то есть есть ЛЮБОВЬ!
" Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и знание упразднится." 1-е послание Апостола Павла Коринфянам гл. 13, ст. 4-8.
Да благословит тебя Alexandr Grey Господь Бог мужеством и мудростью принять решение и сделать правильный выбор!
Zhandos Zhumash
Будь ее руками, если что детей то нормальных родит вам.
Будь честным в первую очередь перед самим собой. Это тяжёлое бремя. Она тебе даже не жена -это жену было бы тяжело в такой ситуации оставить.
Людмила Ttt
пригласи гипнотизера пусть войдет в прошлое и вспомнит свои прошлые жизни
наверняка делала какое-то дерьмо
ничего не происходит случайно
книги этого героя который без рук без ног не буду советовать, это неуместно
но гипноз как средство косвенно познать себя, в данном случае нормально
Владимир Гила
Аяна*** Дана И как? Вы уже приглашали к себе гипнотизёра? А стриптизера?
Махабат Басубаева Да, тёмный у нас народ).
Валерия Воробьёва Это правильно. Кстати наверняка если есть силы, можно понять в чем дело
Екатерина Иванова(Крюкова) И вы верите в прошлые жизни??? Поездите по монастырям, в Иерусалим, с батюшками пообщайтесь ( те, которые в монастырях). Не смотрите битвы экстрасенсов.
Если быть абсолютно откровенным.

А ниже пояса у неё все в порядке? Тогда не вижу повода для беспокойства.
Nurik *****
Валерия Воробьёва Ага, хаха, смешно
Petru Sochirca Отвратительно!
Тут я ничего не посоветую. Ты уже знаешь сам, что делать в глубине души
Ты лучше не сюда вопросы задавай, а у себя спроси лишь одно : ты её любишь? Может ты не её человек?
Если бы вы по-настоящему её любили, такой вопрос бы не задавали!
Диля-Диана Я
Инга Гергард Вы что не понимаете все что это тот сумасшедший, кторый писал, что он сам девушка и его бриться на голо заставляют?
Если Вы ее любите как личность и женщину - постарайтесь заработать деньги на функциональные протезы. Если будет поддержка - всё сложится. Если не любите не мучайте ее и себя.
Aimanka Balabaeva
Покажи ей видео с Ютуба с Ником Вуйчичкем, у него ни рук, ни ног, а живёт лучше чем все здесь вместе взятые.

И без рук прекрасно можно развить ступни, люди на пианино играют, вещи мастерят. На том же Ютубе, наверняка, и есть видео по запросу "играет ногами", "рисует ногами".

И возможно есть для её плеч смарт протезы типа тех, которыми пользовался Стивен Хокинг.
Елена Овчинникова ...И да, депрессию (а это точно настоящая клиническая депрессия) лечит психиатр. Без него вы НИКАК не приобретёте те средства, которые помогут разблокировать нейроны, которыми девушка воспринимала гормоны счастья.

Очень странно, конечно, что участковый лечащий врач, и тем более врач в больнице, не назначили ей курс у психиатра, ведь ей нужен именно биохимик по мозгу. Дело не в руках (что прекрасно видно по Вуйичу и другим людям без рук), а в настрое ...и "боевом" духе.
А ты ей сделай ребенка - вот она сразу счастливая будет - скажет, вау, я на что то гожусь!!!
Предложи ей ребенка завести - сразу смысл жизни появиться! Скажи, вот смотри, ты можшь что делать - других людей! А ты не знала о такой своей функции, не зря жить будешь - ходи беременная!
Катерина Пирог
Валерунтия Вольфсон мда.. зачeм рeбёнок-бeз брака и любви? а eсли он устанeт с нeй? собeрётся и уйдёт? что она дeлать будeт с грудным рeбёнком? кто eй поможeт? ну или только чeловeка нанять, за дeньги.
Катерина Пирог Вот ты глупая, вот именно, кто о ней позаботиться в старости? ты сама подумай? Ведь мужья приходят и уходят, а дети остаются!!! Или хотите, чтобы она левому человеку досталась???
это твоя судьба- проверка перед своей совестью, воспользуйся этим с достоинством
Алексей М
Разве можно так бросить любимого человека...
Дмитрий Чижов
Какой ужас.
Очень печально.
Я бы не бросил, если бы любил её.
А если бы не любил, то побыл бы с ней год-два, пока бы она принимала новую реальность. А что с ней случилось?
Протезы лет 100 назад изобрели.
Минкова Анна
Татьяна Гурба можно поставить только косметические, очень высокая ампутация...
Послушай старика, время лечит, пройдёт ещё пол года или год и всё забудется как страшный сон, будет смотреть в будущее как раньше.
Если она любимая, то вопросов быть не может...
Maria Prokofeva
Помогай, ей и никогда не бросай люби и защищай свою любимую
Alena Miledi
На самом деле крайне тяжёлый вопрос. И одновременно крайне легко хотя бы внутри понять своё истинное желание или нежелание. Просто представь, что с этими проблемами тебе жить всю жизнь.
Так вот что собственно для тебя хуже? Жить с этими проблемами? Или жить без неё?
Опять кафкианский стиль. Это ты ее бриться на голо заставлял?
Нормально жить! Раньше таких девушке много было: В Библии, в книге Второзакония (Втор. 25:11-12) сказано: "Когда дерутся между собою мужчины, и жена одного [из них] подойдет, чтобы отнять мужа своего из рук бьющего его, и протянув руку свою, схватит его за срамный уд, то отсеки руку ее: да не пощадит [ее] глаз твой".
April April
если задаешь этот вопрос значит не уверен что хочешь на себя брать эти обязанности. в 20 лет никому не надо ни за кем подбирать, мало кто хочет, и это нормально. ты можешь просто уйти. реши для себя для тебя дорог этот человек, ты готов помогать ей
Dinara Sadu
У девушки есть близкие и родители?
Юлия Голубева Это разводка
Ребята это развод
Мary Moore
Вот это, конечно, жопа.

Проверяй, выдержишь ли ты это. Никто не знает, как бы он на такое среагировал. Как бы поступил, такое не часто же случается.

Я бы тебе посоветовала не её вести к психологу, а самому пойти. Самому понять себя и свои чувства. Это экстрим в таком раннем возрасте с таким столкнуться. Я желаю тебе сил и поддержки. Никто не имеет права тебя осуждать при любом решении.
Этож блятть что должен ты делать с руками, чтоб их по плечи ампутировали...
Мария Манакина Обморожение, заражение ран
Ну братан, если ты не врешь только и это правда, что ты изложил, ну тогда что могу сказать - живи с ней! Так она с тобой сама хочет жить? Если тебе прямо щас некуда уйти, кстати имей ввиду щас в России 90% разводов, причем по инициативе женщин, потому что закон на их стороне, алименты и пр.

В общем пока живи, а дальше посмотришь.
Если будет возможность, купи искусственные электронные
Татьяна Гурба к сожалению невозможно, некуда надевать ((
А что бы с тобой было, будь ты на её месте. Конечно её жизнь закончилась, тем более прошлая. Нужно дать ей время все осознать и принять. Ей очень нужна сейчас поддержка и помощь.
Вы, как теперь самый главный человек должны найти способ помочь ей-обращайтесь во всякие фонды, просите помощи у предпринимателей-копить суммы на протезы. Сейчас есть такие, которые только от силы мысли будут выполнять движения.
Maga A
На твоём месте, я бы осталась. Поддержи её! Представь, что будет, если ты уйдёшь!!! Оставайся.
Если ты ее любишь.... То вы вместе пройдете через это
Ты любящий, ты способный она ещё не привыкла к такому повороту событий. Главное просто будь рядом и помогай ей! Тебе будет очень трудно, со временем всё станет хорошо. Господь с вами.
Вот так и проверяется любовь
но увы у тебя её нет, если у тебя появились такие вопросы
это могло случится и с тобой и представь что она бы такое писала здесь
Azamat Handsome Boy Ну ему тяжело понятное дело он в сметении каждый бы на его месте чувствовал тоже самое
Azamat Handsome Boy И только ему решать тут советники не помогут
Дай Бог вам терпения много любви и счастья! Вы найдете решение и все будет в порядке.
Моя проблема по сравнению вашей мелочёвка.
R N
не важно без рук она или нет..
Сложный вопрос.
Поддерживай её,если ты её любишь, это первое время тяжело. Если у вас крепкая любовь у вас все получиться!!!))
Зоя Семенова Интересно, что у них "получитЬся"? Ей теперь и рожать нельзя, и хозяйством заниматься она не сможет.. .
Сочувствую Вам, но ничем помочь не могу. Но сильно правда сильно любите - переживёте это всё. А если не секрет, из-за чего? Авария? Болезнь?
Автор, как так получилось, что она без рук осталась?!