накурили меня спайсом, суки. отпусти меня ебучий спайс, ведь я нев чём. нев чём не виноват, спайсакуры миксо дол бы, маркоеды пидорасты, заебали вы меня, курите драп моя семья !
Подходи не ленись, ха па ни прика лись, а потом попустись, и в дот ку зарубись, разора возьми персеве ренсов накупи, по красоте нагни, потом, за, бу ли ч возьмись тремя хап ка ми напаснись и спать завались.
Проснись напались, на работу пройдись, боков напори, пизды получи. спайсухи курни ебло завали.
Любовь
Заденет ли мужчину такое?? если при нем После секса вспомнят бывшего?
главное не кричи имя бывшего во время оргазма ( или ты бедолажка его так и не испытала?)
Аня Серякова
Испытала.... но не потому что люблю человека. А если я назову его именем другого мужчины?? то как
ему похрен
Аня Серякова
Ага похрен.... 2 дня расспрашивал люблю ли его.
Заденет ли тебя если мужик после секса начнет бывшую вспоминать?
вспоминай тогда уж всех, чего мелочится))))
Аня Серякова
В че задело значит?
Ну если его сравнить в лучшую сторону, то все нормально..
бывший на то и бывший, что о нем вспоминать не надо, а особенно после секса с новым бойфрендом) живее будешь и нервы в порядке и у тебя и у него)
Аня Серякова
Дак задело или нет?
А у меня одного какой то чепушило обдолбанный в ответах вспыл?
Вы сомневаетесь что это будет ему неприятно?.
С другой стороны возможны варианты- .."дружить"семьями".
По-моему они еще называются "свингеры".
Решать вам.
По-моему они еще называются "свингеры".
Решать вам.
Аня Серякова
Сомневаюсь правда ли заденет?
Да это верх не тактичности.
Меня не задевает.
Так как всегда её бывший, педик, его членом только кроликов иметь, кончает не начав.
А мне; все я больше немогу, какой он у тебя огромный, у меня неделю ноги не сходились, скулы сводит.
Ты супер мужик!!!
Аня Серякова
Это она тебе пока так говорит.. чтоб ебал ее... найдет лучше и ему также скажет.
ах ты сука ах ты блядь ты кому дала ебать