Любовь

а вы бы хотели секса с бывшей(им).а для чего?

Didar Mendibaev
Любовь приходит и уходит, а секса хочется всегда!!!!))))))) ) Но лучше с нынешним!!!))))
Вадим Мусиенко
Лучший ответ
да .потому чта следующую ещё не завёл
Ульяна Якимова
Нет. Мне вообще противно вспоминать, что я когда-то с ним спала.
перепихиваемся иногда по старой памяти)
Н А С И М И
нет, один из моих принципов. . если бывший - значит не любимый. . ну а себя отдавать нелюбимому как минимум не любовь к себе
Р*
Римма ********
никогда, я любовь уже свою встретил! а на бывших тьфу тьфу тьфу, пусть хоть тело джениффер лопез, тьфу на них!
Нурбол Туйчиев
Александр Белан Ну-ну... А если "бывшая" так же на тебя прилюдно плеваться будет? Или любовь твоя прочитает твои слюни и решит, что ей такая же участь уготован и нафиг ей это не надо?
нет. . я сейчас в стадии отвращения. . какой тут секс?. . фу..
Нет ...Я свой не там нашол ))))))))))))))))
я бы с будущими не отказался, а бывших даже не помню уже
нет не хотела бы. потому что все прошло...
М)
Машка )))
Нет никогда.
Сергей Исаков
Если переспишь с бывшим, то потеряешь нынешнего! Вот и выбирай. Остаться в прошлом или дальше жить!
Sergey Popov
Послушай квк уныло звучит- «секс с бывшими» чем секс, например с «будущими» . Хотя при определенных обстоятельствах перепехнуться можно....
Ilham Ivazov
если прошло время и всё перегорело, а при встрече ничего даже не ёкнуло, не вижу смысла. В данном случае-это не больше, чем отжимание, а я спорт и так не очень люблю, ленива)) ) а если он значит для меня много и я для него, прошло немного времени после разрыва и мы поняли, что хотим быть вместе-это другой разговор, только это будет не секс, а занятие любовью)))
Олег Белоусов
И да и нет, зачем бередить былое, но а секса всегда хочется....
да нунах... кто прошлое помянет...)))
Irina Poltavska
Почему бы и нет, неожиданностей не будет : )
Да. У нее просто было офигенное тело