Любовь
Девушки выручайте (вопрос внутри)?
Познакомился с девушкой в интернете. Общались целый месяц, тысячи сообщений, перешли на голосовую связь, все было отлично. Потом она резко пропадает с радаров, в нет не заходит на звонки не отвечает. Только когда я уже по всем видам связи начал ее выискивать отписалась. Сказала, что у нас разные взгяды на некоторые вещи, не объяснила на какие и снова пропала. Я же за месяц успел привязыться и мне теперь невероятно хреново. Не пойму логики женской.
ты в иллюзии. остальное ты нарисовал себе, смотри сам ты держал её за руку? нет ты ходил с ней в кино? нет. о чём ты говоришь. мало ли какие дурочки сидят в инети сутками на пролёт. сегодня с тобой болтает по скайпу завтра с другим. ты как парень должен быть более серьёзным к таких вещам. Желаю тебе любви и счастья в личной жизни. Да. пошлёт тебе Господь любовь истинную не ложную! да. прибудет с тобой любовь во веке веков!
Совет " только глаза в глаза" остальное это от дьявола.
похоже мужик с командировки вернулся
Может её убили!!!?
Неужели не понятно? Ты ей не нужен.
Кто поймет женщину, тот сойдет с ума!
Ну разонравился ты ей.. по-моему все понятно тут...
Было просто скучно, вот и общалась
Есть такая женская забава-влюби в себя дурочка .. ну пообщалась она с тобой, что с этого? Вот говорят девушки после первого хорошего общения сразу рисуют в своей голове и свадьбу и детей.. А вот и нет, многие девушки просто забавляются таким образом.
Помойму ты ей просто надоел. Она просто не хочет тебе об этом говорить?
она нашла другого парня, который ей по душе. А ты найдешь свою вторую половинку. И кстати тут вопрос не уместен *- что Вам девушки еще нада*? У каждого своя половинка в духовном плане! Чужие половинки вместе никогда не будут!