Любовь

Девушки выручайте!=)

Такая история...раньше встречался с девушкой, долго мы присматривались к друг другу, тем более это было давно и в том возрасте еще были застенчивыми и стеснительными=) Потом начали встречаться, но это и встречами то не назвать... ходили вместе, говорили о чем-то, как будто не парень с девушкой, а люди которые познакомились час назад....Конечно понятно что мне нужно было быть более решительным и вообще хоть что-то делать, но что было то было...маленький еще был хех=) Ну и само сабой эти подобия отношений не могли долго продолжаться, тем более и я там что-то натворил, уже не помню что, не смертельное конечно, но достаточное на тот момент чтобы разойтись... Прошло время, и в один прекрасный момент понимаю, что прошло уже несколько лет, а вспоминаю её почти каждый день и это не смотря на то, что уже очень много девушек поменял, встречался с всякими разными, но ни одна не была для меня хотя-бы частично что ли сказать любимой девушкой, а так...как-будто просто время препровождении такое... И чем больше времени проходило тем больше времени о ней думаю... И вот собственно в чем вопрос, даже поиск совета можно сказать...Что делать?=))) Хочу её вернуть, но незнаю как она ко мне относиться...Вы скажите "Спроси чтобы узнать", но возможно вы понимаете как это сложно, особенно те кто был в схожей ситуации, вот спрашиваю вас девушки, т.к. вы я думаю можете себя поставить на её место...как бы поступила обычная девушка?Ну и возможно есть парни которые бывали в такой ситуации как и я и вышли из нее, какие варианты предложите?
Я встречалась с парнем в далёком детстве (мне было 13, а ему 12 лет...) , ну это так было, детское. Потом виделись очень редко, буквально может пару раз в год, хотя живём друг от друга в 10 минут ходьбы. Я о нём вспоминала крайне редко, ну что было то было, а был детский сад собственно) ) Больше он для меня ничего не значил, кроме как "Тот, с кем в первый раз поцеловалась" =))
И вот, спустя много лет (мне было 20, ему 19 ))) "О, великий Контакт! " Ахах) ) Короче нашли случайно друг друга вконтакте и стали общаться, мне с ним стало так интересно, он стал для меня другом, очень хорошим) ) Я на тот момент никак не могла отойти от предыдущих отношений, пол года как рассталась с парнем и всё не могла его забыть. Новые отношения заводить просто боялась. А этого друга даже не воспринимала никак больше, чем просто друг.) ) Он очень поддерживал меня, а потом стал предлагать встречаться, несколько попыток было за пол года нашей дружбы) ) Я отказывала, а потом так случилось, что он уехал на неделю, потом еще на неделю, потом я уехала на неделю.. . и вот тогда я поняла что мне его не хватает) ) И тогда сама пришла к нему, тогда когда он уже ни на что не надеялся.. . Больше чем полтора года уже прошло с того дня. . и МЫ счастливы. . любим друг друга..) )
Я как-то спросила у него:
"Какой момент жизни ты хотел бы пережить снова? "
"Просто пережить, ничего не меняя? "
"Нет, не меняя. А что, ты хотел бы что-то изменить? "
"Да. Вернуть то время, когда мы встречались детьми. И уже тогда тебя не отпускать, не расставаться. "

Он сказал, что все эти годы вспоминал меня, постоянно.. . Были другие. . Вроде и захватывали отношения, но всё же было не то. . Ему не хватало меня.. )

Вот моя история. . Извини что так много, может слишком подробно. . я к сожалению по-другому не умею, вечно много пишу)) )

Так что иди к ней, завоёвывай! ! Даже если будет оказывать, не опускай руки. Если тебе нужна действительно ОНА, тогда сделай так, чтобы когда тебя не будет рядом с ней, то чтоб она тоже стала нуждаться в тебе, чтоб она пусть не сразу влюбилась, а для начала привязалась к тебе. . А любовь. . она потом, позже поймёт, что любит тебя...))
Одна Такая** Настенка))
Лучший ответ
Возможно она тоже думает сейчас о вас, но боится вам в этом признаться. Сделайте первый шаг.
ну я встречалась с парнем, по моей инициативе расстались, через несколько лет я пришла к выводу, что это и была моя половинка - нашла его и вышла за него замуж, ни разу не пожалела.
а ты уверен, что это любовь. Просто часто сталкиваюсь с такой болезнью как " детская привязанность". Тебе её не хватает как детской игрушкой и если ты её вернешь, наверняка будешь счастлив, а если мимо пройдет новая очаровательная игрушка? ! ( только не обращай на сравнения с игрушкой я уверена та девушка божественна, просто для понятия!)
без нее ты не живешь а проживаеш
не боишься это тут писать?)
Marcel Enzo Enzo
попробуй стать ей другом, может позже окажется что и ты ей не безразличен!
sunni не отчаивайся. попробывать можно только спроси. по смс хочет ли она возобновить отношения. а если напишет нет. будь ей хорошим другом не порти те чувства которые у тебя к ней остались. сам себе не простишь. спраси её может она ждёт твой первый шаг.