Любовь

как забить на то, что одинока и может так и будет всегда? почему не могу спокойно к этому относиться??

столько других занятий можно придумать
ну живу одна совсем, ну и что? пофиг, что не с кем поговорить, и да иногда дичаю от того, что не выхожу к людям по несколько дней
пофиг, что вокруг все женятся, детей рожают, у меня другие планы и все, а нет,
, по идее головой я уже смирилась давно, что не будет у меня отношений
мне 22 года, но я плохо выгляжу и страше
Anton Gubin
Будь проще! Не накручивай
Селья Чарыева
Лучший ответ
К психологу сходить, больше с людьми общаться. В 22 года одна - это не трагедия. Любовь можно встретить в любом возрасте...
Смириться нельзя, все равно, в те или иные жизненные моменты, все вокруг вам будет напоминать о том, что вы одна. По крайней мере у меня это сделать не получилось.
Но вот в чем проблема - чтобы найти кого то - нужно место и время, а какое время если - с утра вы работаете, а под вечер, думаю вам уже не до знакомств, а в выходные хочется отдохнуть от всех - в том числе и от людей, я прав?
Вы отлично выглядите, я считаю, что вся проблема в том - что вы не бываете там, где обитают потенциальные "парни".
в бар. бухнуть...
Ирина Данилова Там и подберёт кто-нибудь)
давай поговорим, ты просто вобще ух
сходить к психологу
Старше?.. на 23 что ли?) У меня некоторые знакомые с такими страшилками встречались что тебе и в кошмарах не снились)
Мария Линова
Думаю из за смешения кровей она не может определится к какой группе себя относить, поэтому не может получать информацию. Щитовидка насколько я помню болит из за злобы и негатива которые человек получает. Человек она неплохой, и родители хорошие, просто надо определиться. Мама научила ее негатив принимать, надо слышать род отца.
Привет. А почему ты одна? Я бы женился на тебе и мы бы не были одиноки. может в генах ошибка, может принц нужен. я не знаю почему ты себя к этому приговорила.
Anton Gubin а может просто не очень внешне
Просто соблюдай личную гигиену и пользуйся косметикой, а принц сам подкатит.) 0
не слушай никого, вы прекрасны, я тоже одинока в данный момент, но мне в отличии от вас 28 лет