Любовь

Если муж знает, что ты любишь другого и спокойно к этому относится,как мне к этому относиться?

К:
Кэп :d
Да ни как к этому не надо относиться. Просто живи и жди пока кто то не сорвётся окончательно и не натворит глупостей. А лучше не мучай его и не мучайся сама всеми страхами и переживаниями о будущем, просто сразу серьёзно поговорите и разойдитесь без обид.
Моя жена вон сейчас страдает по такому же вопросу и метается в сомнениях о счастливом будущем, куда пойти не может решить. Но есть три пути:
1.Остаться одной,
2.Остаться со мной,
3.Уйти к нему.. .
Первое не подходит, так как сама не может, второе жалко бросить (как никак 13 лет вместе, есть дочь), третье неизвестность так как пока любовь только по инету и в реале не встречались, но если встретятся то второго пункта не дано.
Зачем же мучать и ждать, надо рисковать или жить одной, если неуверена, что любовь к мужу не возвратить.
Федор Савельев
Лучший ответ
Он не относится к этому спокойно. Или нет выбора, потому что очень сильно любит, или ждёт, когда одумаетесь. Помните, что посеет человек, то и пожнёт и ещё ,что за всё в жизни приходиться платить.
Яна Олещук
Значит он дорожит вашими отношениями, а ты стратила.
Значит, припугнуть его не удастся.
Aigul Airatovna
В жизни всякое быает
Может стоит определиться и из двух остаться только с одним?
Ведь быает погонишся за двумя и останешься одна....
либо он тебя любит и хочет чтобы ты была счастлива, либо он полный лох (извини конечно)
Странный МУЖ! ! Может у него тоже есть другая? ? А ты ему родная-поэтому не уходит и ничего не говорит!!