Любовь
Всех женщин сразу в жены нам не взять-НУ КАК ЖЕ ВАС НАМ ВЫБИРАТЬ ?
Всех женщин сразу в жены нам не взять.Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!Худышка будет холодна в постели.Толстушка в дверь проходит еле-еле.Веселая окажется гулящей,А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.С холодной заработаешь ангину.С горячей - расцарапанную спину.Быть рядом с длинноногой не с руки,Когда она оденет каблуки.Та, что умна - обманет без труда.Жить с глупой - это тоже ерунда.Красивая легко уйдет к другому.А страшная - позор родному дому!Вот и приходится нам, как тут ни крути,Брать за основу лишь размер груди....***************надеюсь....ты улыбнулась ?,,,,ко мне -- ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ....,,,,я выберу--ДОБРУЮ...МИЛУЮ..СКРОМНУЮ...ты такая ?
4 Можно проста быть султаном и имеете одновремменно 4 жен, но не больше
На самом деле, сколько ни строй идеал, и сколько ни определяй желаемые параметры, всё это катится к чёрту На первой лекции я увидел девушку и у меня голова закружилась и бешено забилось сердце. Мы подружились и влюбились друг в друга Уже 2-ой год мы вместе и мы счастливы, хотя соответствие её с идеалами мизерное. Но нет на свете человека счастливее меня Нам нужны ни худые и ни толстые, ни весёлые и ни грустные, ни холодные, ни горячие, ни красивые и ни страшные, нам нужны любимые
А тебе эта головная боль нужна? Живи спокойно! Привет !
себя хвалить, как-то не красиво!!!! удачи в выборе!!!!
А это уже надо самому выбирать, слушая свое сердце, доверяя глазам!! ! ;-)
я улыбнуась. я злая страшная зубастая
а если есть все и по-немногу?
Сердце подскажет дорогой, когда сердце никакие признаки не помогут
Как хорошо же быть красивой,
Всегда приветливой и милой
И улыбаться всем всегда
Хотя в душе скребет тоска.
И все мужчины проходя
Кидают взгляды на тебя.
А ты проходишь мимо их
Ведь ты души не видишь в них.
Тебе порой тяжело
Найти того любимого
Который будет смотреть в душу
А не на красоту твою снаружи
Всегда приветливой и милой
И улыбаться всем всегда
Хотя в душе скребет тоска.
И все мужчины проходя
Кидают взгляды на тебя.
А ты проходишь мимо их
Ведь ты души не видишь в них.
Тебе порой тяжело
Найти того любимого
Который будет смотреть в душу
А не на красоту твою снаружи
Сердце подскажет, кого выбрать!