Любовь
Как считаете? Если парень проходя мимо девушки напевает себе под нос? что это означает?
Видит красивую девушку - поднимается настроение, начинает напевать мелодию, авось, девушка обратит внимание на него, не обратит - тоже хорошо
У него просто хорошее настроение!
То, что он её не видит и не замечает...
Да ничо!! Идёт, о своём думает, девушка ему пофиг!!
Это значит, что его беспокоит судьба России в наше непростое время. Беспокоить социальная защищённость пенсионеров и тяжелое бремя простого русского мужика.
Значит ему хорошо и без проблем.
Это значит: Ого!, какая интересная девушка !
А слова разобрала? Например, не звучит там-малолетка дура-дура малолетка?
Ну думаю, что девушка ему интересна и он этим напеванием хочет обратить на себя ее внимание!
У него просто хорошее настроение
Что-то вы в нём вызываете .Если не он один так делает - прикалываются
Виктор Горяинов
что вызываю?
Хорошее настроение
Это значит просто хорошее настроение и вас ничего не будет, если подойдете к нем и признаетесь ему во всем)
Виктор Горяинов
это еще зачем
интересен и не более
он всегда напевает
Репетирует на ходу))
Это означает, что он на своей волне и девушка просто не видела, что до неё он тоже шел и пел)))
Виктор Горяинов
ну он еще заулыбался. а был угрюмый...)
Он под трамадолом!!
Дурак
Парень просто поёт -ему мелодия нравится )
ПЛевал Он НАВсех НаС
Просто парень который поёт себе под нос, что особенного?
Певун!
он прелюбодействует с нею в сердце своём !
Виктор Горяинов
то есть фуфу такому парню?
вы меня пугаете. это жутко.
хорошая идея для фанфика.
Виктор Горяинов
чем пугаю?
или вы стебетесь..
Значит, у парня хорошее настроение. Ни к чему принимать на свой счет)
Ничего собственно, поёт да поёт.
нёрвничает
Виктор Горяинов
да ну
из-за чего?
о значит только то, что он напевает себе что-то под нос, проходя мимо девушки, не более. Самое трудное- это не видеть связи событий, которой никогда не было, нет и не будет. Мозг человека всегда хочет связать воедино те события и факты, которые ну ничем не связаны
Виктор Горяинов
хотите меня логикой задавить:?
она у меня есть. будьте уверены
зависит от ситуации... может у него просто хорошее настроение было и напевать для него это обычное дело... а может и наоборо
Лично я наоборот перестаю петь если впереди меня идет кто либо.. Думаю поет и делает вид что не замечает ее а на самом деле заинтересовался перенервничал и начал напевать себе что то там )))
это значит она ему понравилась и он стесняеться к ней подойти вот и на певает себе под нос
Это значит ему плевать на всех). Тем более на эту девушку, ибо если девушка зацепила, то парень обязательно сделает, какую нибудь глупость.
Просто хочется попеть, или привлечь к себе внимание
означает что ты бы могла ему подпеть, если знаешь слова =)) я тоже хожу и пою по улице, и в магазинах ) это расслабляет
Означает что парень не стесняется быть собой и не прочь поделиться хорошим настроением :)))
все уже перечисленно
Что он пройдёт мимо.)))
Певец будующий
что в голове засел страшный вирус называется навязчивая мелодия
ему нужно иди в музыкалку
Нравится девушка, но не хочет это показывать. У нас девушек, больше отмазок. Вот он и напевает...
Просто напевает
Хорошее настроение))
настроение в порядке)
У человека хорошее настроение)
Он в трансе.
Романтика из себя лепит..:)
К Главной сцене готовится.
Разлуку поёт?
Виктор Горяинов
что-то бессвязное
У меня тоже самое на работе