Любовь

Мне 13 и, похоже, я влюбилась. Я надеюсь это неправда

Здравствуйте! Мне 13 лет. У меня есть знакомый, бывший одноклассник, и мы с ним не то, чтобы дружим, а иногда, конда встречаемся на перемене говорим. Он часто меня как-то дразнит или толкает. И мее даже как-то это интересно. Где-то год назад его друг мне все рассказал, что я этому мальчику нравлюсь, но я что-то не поверила. В последние несколько месяцев я часто дуиаю о нем, мы перепысываемся. Я думаю, что мне он нравится, но МНЕ 13. Может ли быть такое?
А еще, его друг говорил мне (как было сказало выше), чтт я нравлюсь этому мальчику, и мне, вроде он тоже нравится, но сам то не признается. Мы вроде как нравимся друг другу, а никто не говорит. Что же делать?
В лоб ему скажи.
Бота Назарова
Лучший ответ
Не переживай, ну влюбилась и влюбилась, эка прям невидаль. Через пару недель само пройдет. Ну в крайнем случае через месяц.
Не думайте об этом у вас все впереди. Сначала выучитесь получите образование а потом уже думайте о любви. Все должно быть взаимно и мужчина должен доказывать женщину свою любовь на поступках а женщина должна ждать его. Поступки это знаки внимания забота и то что вы будете рядом. Желаю удачи.
идти спать. 12 ночи, ебнаврот
Любовь - это прекрасно. У любви нет возраста. Тут сейчас будут говорить "мелка еще, иди уроки учи". Так вот никого не слушай.
А на счет парня, можешь посылать ему всякие тайные записки, якобы от тайной поклонницы, подарки всякие дарить, проявлять внимание. И может он тогда наберется смелости и скажет тебе, что ты ему нравишься)
Римма Шафеева
Для начала 100% узнай что ты ему нравишься . Потом старайся всячески потталкивать его к тому чтобы он признался. Можешь заставить ревновать. Делай как считаешь нужным.
Да кайфуй и не парься
делать уроки и ложиться спать. завтра в школу
B@
Boss @@@@@@@@@@
Если ты уверена что ты ему нравишься то возьми и признайся, ему то сложнее признаться чем тебе, так как он может предполагать что ты ему откажешь
нужно сперва сделать уроки, а потом пойти играть в куклы в твоем возрасте.
Да влюбиться могла. Но это любовь недолгосрочная и потому нужну просить у него конфеты и тд :3