Любовь

Общаюсь с девушкой. Мне 21 ей 16.Пишу ей серьёзные вопросы, а она пишет что не знает и не задумывалась. Ну и зачем после

этого малолетки? Они же глупые.
У меня есть знакомый ему 25 его подруге. очень на много больше. Она ему и на все вопросы ответила, и любовь у них (Не криминальная).. Может стоит подойти к более взрослым отношениям. Зачем ходить кому-то сопли подтирать
Давид Петросян
Лучший ответ
А у тебя у самого то много мозгов? ей 16,ребенок.
Вопросы он серьезные задает.
Елена Величко
Это замечательно, если у Вас есть определённые требования к интеллекту и мировоззрению человека.
Значит, Вы не тот, кто зациклится на внешности или сексе. Вам ещё и личность важна.

Это правильные ориентир. Так, по моему мнению, и должно быть.

Если, конечно, задаваемые вопросы адекватны.
Мария Санина
)))согласно её возрасту и ответ, ищи ровесников или тех кто тоже ищет))
да.. для секса, для семьи.. а для чего еще
Ты думал они все мудрецы? Им пока это не интересно.
А что хоть за вопросы задал?))
Sabri Sabri
книжки надо читать, а не в фейсбуках и твиттерах сидеть
Хадижа
Ты кандидатскую пишешь и хочеш проконсультироваться?
Хм. А 16 ли ей?
Зачем голову ей своими вопросами заморачиваешь? Своди ее лучше в Макдональдс... или в кино...
может твои серьезные вопросы по математике.... мы же не знаем что за вопросы задаёшь ?
А не судьба ровню найти или старше?
а тебе это зачем? Срок нужен? Найди себе, тезка, схожую по интеллекту
ей еще не до этого, ветер в голове гуляет
Albert Ishakov
Для секса
Алёна Ники
А какие вопросы ты считаешь серьезным?
Roston Rodrigues