Любовь

Моя подруга не верит что она красивая.

Ей скоро будет 15 лет и она считает себя уродиной, но это не так, как ей доказать что она красивая? У неё рост-160см, а вес_68кг, считает себя толстой и говорит, что ей не похудеть потому что у неё в роду все полные.
Ничего толко не видно!
Юра Левченко
Лучший ответ
И правильно делает. Сначала школу закончить надо
ОНА РЕАЛИСТ. ОЦЕНИВАЕТ СЕБЯ, ГЛЯДЯ НА СВОЮ ФОТОГРАФИЮ, ТРЕЗВО.
толстая, да
Млять, выглядит, как обычная школьница в 15 лет. Леща ей
Нууу... Она не МИСС Вселенная !)))Но приятная девушка ;)
Eliza Sakhova
красивая.
Юлия Коган
правильно делает))
Оля Малышко
За просмотр таких фото дадут больше лет, чем ей есть.
Как доказать? Да по индукции!
Евгения Юдина
Она себе просто цену набивать, скажи ей так, на вкус и цвет, тебе она может и нравится, а другим нет, все люди одинаковые, ты фешон моду смотрел кого туда берут, должны быть стандарты, рост и тк
Miss* Perfect
Ну вес, чуть чуть выше, чем надо - так это легко исправить - побольше движений, поменьше сладкого и хлебо - булочных изделий. А личико очень даже милое, особенно глаза!
Jamel Chingiz
Ой, да ладно тебе скромничать, подругой прикрываешься) мы таких знаем, многих повидали уже) похудеть надо срочно! Невозможного не бывает! Ну а внешность... тут не каждому по нраву
Дима Веремее
А не ты ли это ? )))
Очень даже!
А если в семье все полные, то ей нужно следить за своим весом и ОБЯЗАТЕЛЬНО быть физически активной - плавать, ходить (бегать не обязательно) и т. д.
Это называется самооценка или она замкнутая, ничего не делай, cамо пройдет.
о всевышний ей 15,побойтесь бога с высказываниями
Выше среднего.
Антонина G
Ебааать
Лидия Шаброва
Толстая ( похудеть надо
ФУ ЕПТА, ДА ОНА ПРАВА
секси на 100 баксав за час тянет
совершенству нет предела