Любовь

Любимый человек простит все?

да простит, но я никогда не прощу обмана, мб я не так и сильно люблю х3...надо быть откровенными
Римма Черенова
Лучший ответ
Трудно сказать, пока сам в этой шкуре не побываешь Измены, предательства, тяжело прощать любимой, но нужно нужно уметь прощать, хотя это требует большого труда и не всем дано. Прости и Бог простит тебя. Простить можно всё, а забыть только трудно На сердце остаются кровавые раны, которые ноют и болят Мне кажется, что забыть и есть простить, а вот если и говорят, что простили, но все время помнят об этом, то значит все это так и сидит внутри и не дает покоя. . и прежних отношений всё равно не будет. Простить- это значит не злиться, не мстить, не напоминать. , не травить собственную душу постоянными "просмотрами" нанесенной обиды, не давать обиде поработить себя. это процесс внутренней борьбы с самим собой "Прощение". это - очищение себя от желания мстить, отвечать подлостью на подлость. только очень сильные и мудрые люди способны по-настоящему простить Мне кажется я бы смог простить измену внешне, но из души не смог бы вырвать этот комок горечи и обиды

Прощать - великий дар от бога,
Не каждому оно дано.
Прощать словами - то глупо. .
Простить же сердцм - не легко
Ilie Doros
нет...
Мерк Мерк
я думаю что истинно любящий человек простит все!!!!
Я не прошу я отдаю!!!
Саша Брилев
не все, но многое!!!
со временем. но будем ли вместе к тому времени?
Sohrat Yangibayev
все простит, но на это нужно время
Скорее, любящий, а не любимый.
не всегда все равно даесли якобы забудет и простит в глубигне души это будет помнить и при моменте все вспомнит и выскажет
Юрий Керов
Не всё.
Может и не простить...
простит все, но не измену, для них это сложно.
Stasss Shishkin