Любовь

Люди подскажите,как повести себя в этой ситуации??!

Ну вобщем у меня есть парень.мы с ним вместе уже 3,5месяца. В любви он признался мне первый.говорит,что я судьба его,и всё такое. Что не хочет меня потерять. Скоро он уедет в армию:( но знаете,в начале наших отношений,он мне в день несколько раз писал смс-ки,звонил. А щас у него работа,и внимания меньше стало. Но я хочу,чтоб было как прежде. Все мои знакомые друзья мне говорят,чтоб я меньше внимания ему уделяла,я соглашусь,что я часто ему звоню. Но мне кажется,что если я не буду звонить ему,он забьет тоже,скажет,не звонит и фиг с ней. Не знаю почему мне так кажется. Он мне многое запрещает,и если честно,я люблю строгость, значит я ему не безразлична. Посоветуйте как обратно вернуть море внимания??? Нужно ли мне сдерживать себя,и не звонить ему часто?? И как вы думаете,нормально у нас всё????
Ар
Артур
парни панически бояться ограничений своей свободы. ты в этом явно переусерствовала, а он это почувствовал, вот и результат. ослабь поводок а то ты задушешь его своей любовью.
Зульфия Ержанова
Лучший ответ
Внимание не должно слабнуть, на таком маленьком сроке. Ищи проблему в себе, от хорошей девушки парень не откажется.
Как было никогда не будет.
А зачем ему тебе звонить, если сама названиваешь то и дело? Не надо по пустякам мужчину от работы отрывать, а то так и недолго надоесть.
А в армии он тоже должен во время построения на твои звонки отвечать или с утра до вечера письма строчить вместо службы?
да все у тебя ок) )
просто меньше ему звони он сам позвонит
ведь ему внимания ты личший раз не уделишь !!удачки)
все ок будет))
Динар Валеев
Если у тебя с самого начала такие проблемы в отношениях брось этого парня, он не достоин твоего внимания. И найди такого, который будет тобой дорожить. Только такому мужчине можно посвятить всю свою дальнейшую жизнь.
глупенькая, во первых -не нужно никогда навязываться, а во вторых-обрати внимание на то, как он тебе о любви говорит, если так же как "привет"не напрягаясь, то боюсь, что это не правда. а вот если он прячет глаза иликак-то с трудом это говорит-то все просто отлично. вот и делай сама выводыю