Любовь

Реально ли в большом мегаполисе,например в Москве,найти любовь?

Нана Ким
В большом мегаполисе то любовь как раз и проще найти, выбор огромный, выбирай не хочу. А свою любовь можно найти где угодно и на улице. и в кино, и в театре, и на концерте. Она приходит неожиданно, когда её совсем не ждёшь. У каждого человека есть своя половинка. Одни находят ей с лёту с ходу, другие после долгих мучительных поисков, делая пробы и ошибки Любовь ждет там, где ты её не ищешь, она в тех, от кого ты этого не ожидаешь) попробуй не искать и она сама накроет только надо ей помочь, надо больше общаться с парнями, и общаться не только с целью завязать отношения, но и потому, что это здорово и от этого получаешь удовольствие! Надо действовать, а не сидеть и ждать
Ирина ;)
Лучший ответ
Реально везде найти, главное - чтоб костюмчик сссссссссссссссссссидел))
А чего ж нереального то? :)
Ирина Зинина
Скорее всего вам просто не нужно пока) . Найдете - чуть позже.
А что вас смущает? Главное не сидеть дома! Хотя... может в Ответах, и может с мгаполиса...
ее и в деревухе запросто
Опа!)) ) Считай что уже нашла.... если не против конечно)))))
тут размер страны не важен ))) ни кто же не говорит что любовь 1 где то там и иди найди её нет всё намного проще. Просто с возрастом становится тяжелее её найти потому что становишься более разборчив в людях.
Любовь такая хитрая! Она найдёт вас в любом городе, но только тогда, когда вы меньше всего её ждёте!