Любовь
Отношения с мужчиной которого раньше ненавидела?
Можно ли построить отношения с мужчиной которого раньше ненавидела? Крепкими ли они будут? Говорят "ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ ОДИН ШАГ"
Почему бы и нет :D Вспомнился случай своей подруги. Она рассказывала как в подростковом возрасте, мальчик с соседнего подъезда вечно злил её. Ненавидели друг друга! Плевались, дёргали друг-друга за волосы.. Обзывались так, что "мама не горю" :D Потом он уехал в другую страну жить. Через пару лет пишет он ей. Так теперь она поверить не может, что мальчик, которого она считала дьяволом сущим, теперь красноречивый, искренний джентльмен :D Так что, скажу так. Время нас меняет. Поэтому восстановить отношения всегда можно. Будут они дружескими или чем-то большим :)))
Это у подростков так. Когда влюбилась впервые и не понимаешь своих чувств, кажется что ненавидишь, а на самом деле любишь. А у взрослых, только от любви до ненависти.
богатый что ли?
лет через 20 все вернётся на свой круг, но будет поздно .
нет
презрение будет между вами
от любви до ненависти... а не наоборот!!!
так что увы, такие отношения невозможны или возможны, но ненадолго
Я думаю, что можно. Ведь то, что отталкивает нас, в конечном счете нас притягивает. Эмоции разные, а вкладывается столько же чувств! Если человек смог зародит в вас подобные сомнения, то все возможно!
мне кажется что такие отношения будут крепкими!!! раз он смог доказать тебе что он не так уж и плох и тем более влюбить в себя!!! это говорит о том что и у него к тебе не просто так!