Любовь

Есть ли в этом чертовом мире хоть один мужчина, который ненавидит футбол?

Никита Евсеев
я не люблю, когда ходил в школу, мы с дедом спорили, кто победит, красные, или белые. было интересно. также бокс. а одному смотреть не по кайфу.
Ирина Долгоненко
Лучший ответ
НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО Я ИСПЫТЫВАЮ НЕНАВИСТЬ, Я СКОРЕЕ ТОЛЕРАНТЕН КАК К ЛЮБОМУ ВИДУ СПОРТА, НО Я НЕ ФАНАТЕЮ ...
Батчебаев Мурат посмотрите это видео, очень интересно
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
Мой бывший муж. Познакомить? Правда, у него есть другой недостаток...
Юрий Третяк
Я...
Неро Погосян
Делай так же, кто не даёт.
Но мне больше волейбол, ибо сам изображу похоже и с удовольствием.
Аля Платонова
Сейчас мне хоккей больше нравится)) на наш футбол пока ну не как только нервы))
Ненавидеть означает тоже эмоции тратить, эмоционально поддерживать и помогать своей энергией. Вот так и работают энергии людей.
От футбола мне не жарко и не холодно.
Не интересуюсь футболом.
И эти лица мне совсем не знакомы:
Терпеть не могу футбол.
похрену
Юрий Пиудунен
Я не понимаю смысл просмотра его. Ты смотришь как толпа мужиков в трусах бегает за мячом и 90 минут слышишь ААААААААААААААААААААААААААААА! Не то что бы ненавижу просто не интересно)
Abay Baubekov
Никита Евсеев вот и я смысла не вижу, какое-то животное развлечение. типа как мамонта убить пару тысяч лет назад.
Ненавижу футбол
Ирина Смирнова
Есть, мой парень)))
Писдес как я его не навижу. Не люблю футбол и пиво. И еще тех деблоидов которые его смотрят.
Сергей Пинкин
Ненависти нет, я просто безразличен.
Я ненавижу
это не мужчина
А как ещё состязаться сильным и ловким? Без спорта все передрались бы и были бы сплошные войны. А так это выход избытка энергии и агрессии.
их полно
Люблю играть, а смотреть и играть на телефоне в футбол не люблю
скажу так Футбол для меня не интересен, я не фанат этого вида спорта, и не ору как ошпаренный когда забивают голы :), я не любитель сидеть с мужиками пить пиво и смотреть футбол, я люблю больше хоккей, если я и смотрю футбол то только Чемпион Мира или Чемпионат Европы, и то чисто по болеть за Россию, и в глубине души радоваться что наши забивают
Mahmoud Haj Osman
Обожаю футбол, всем молчать!
женщина, целуй мои ноги