Любовь

Почему найти девушку это так тяжело?

да, именно так... начну с того, что мне 25 лет, и я никак не могу найти девушку. Я уже как только и где только не перепробовал ее искать. Перелопатил сайты знакомств, знакомился на быстрых свиданиях, друзья знакомили - ни один из этих способов не дал результата. Плюс я на стольких свиданиях был. С некоторыми и по два раза встречался. Ничего это не дало. Я не пикапер, чтобы притворятся тем, кем я не являюсь, веду себя так, какой я есть. Но я со столькими девушками на свидание ходил, что думаю среди них бы нашлась одна, с которой бы у меня сложилось. Но мне что-то вообще не везет в этом плане :( Меня огорчает то, что в свои 25 у меня ни разу не было серьезных отношений и нету опыта общения с девушками. Извиняюсь за менее развернутый вопрос, но помогите пожалуйста! Как мне быть, я не знаю. Мои друзья уже почти женаты а я нмкак не смогу найти девушку.
Забудь, не ищи, не мусоль тему в голове. Это как то магическим образом отразиться на все происходящие и она найдётся. Гарантия 100%.
Оленька Пограничная
Лучший ответ
Может тебе стоит поработать над собой, если ты сильно скромный то причина ясна, девушки таких не любят
Сергей Серёжкин Всё правильно! Нет ничего лучше чем, раскрепощённый дагестанец! Правильно мыслишь!
Павел Спивак Я не знаю, над чем мне поработать
Не пришло еще время
"Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.

Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.

Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.

Может, что-то в консерватории подправить? " (с)
Svetlana Kostritskaya
Мы с тобой избранные. Мы должны быть страдать в одиночестве до конца жизни, пока остальные влюбляются и живут в счастье. Эта наша судьба. Быть свободными от цепей брака! От гнёта женщин! И от их выходок! Да возрадуйся, ты нашей свободе! Пусть, другие сидят со своими разжиревшими жёнами, и отродьями под названием дети, которые не дают нам свободы! Пусть они тратят всю свою зарплату на них! Мы с тобой свободны! Мы распоряжаемся нашим кошельком и будущим! А не какие то наживалки! СВОБОДА НА ВЕКЕ! УРААА!!!
лучше вообще не влюбляться, чем потом страдать. А вообще всему своё время)
Павел Спивак Как это так? Мои сверстники уже встречаются с девушками а я до сих пор нет. Чем я хуже них? И сколько еще ждать, чтобы завести свои первые отношения с девушкой?
Знаешь любовь приходит, когда её не ждёшь.. Отпусти и перестань искать, направь свою энергию в спорт, в работу, а там найдется сама твоя единственная))
Марьям Мирошниченко Блеванул от такой фантазии! Ещё чего! Найдётся! ХАХАХХА
Вы только на жирные кошелки и хачей ведётесь! :3
У моего друга такая же ситуация-тоже 25!вот жалуется мне на это!!! -а я не удивляюсь, сам по себе высокомерный ублюдок, сам это зная-гордится этим ещё! Запросы к девушкам у него такие, просто пипец, -таких наверное не существует, а если и существуют, так врядли он им сам понадобится! И я склоняюсь, что дело все таки в нём, а не в девушках!
Да бросте. Сам не красавец, но проблем в этом нет. А по поводу почему и как это долгий разговор. Из советов которые могут хоть как то тебе помочь. Даже не знаю. По моему мнению то что нам привили тобиш. То что мы должны первые подкатывать ухаживать и все такое, сори но Х**НЯ это все. Я не путана, и не б***ть чтоб бегать в надежде что мне кто то кость кинет. Нужно,,, даже не стремлюсь и сниму и передергну. Но не буду селиться. На счёт последнего без поднятия темы все, кто говорит что нет пи***дит. У друга до последнего времени тоже с этим проблемы были с девушками. Он перестал искать очередь нарисовалась. Не утвеождаю что и у тебя так будет. Но всеже. Плюс сарафанное радио учти. Поясняю надеюсь поймёшь. Встретился с Машей допустим а потом с Дашей и Картиной а они не дай бог ещё знакомы и ты уже в Гааге тониш. Как ты чавкаешь. Или пипирка встала на свидание так ещё и маленькая и т. д. И Девочки не надо сей час кричать что такого нет. И у нас это есть. Ну типа и Сисей у неё нет да и тупая вовсе. А если серьёзно будь стеной каменной уверенным в себе и будущем. И уверяю сам удивишся как быстро твоя проблема спадет на нет.
Konstantin -
мне 28,не кого не было из зав внешности, решил проститутками пользоваться, лучше что то, чем не чего