Любовь

Почему москвич не может найти девушку в столице...

Москвичу лучше скитаться по России, чтобы найти вторую половинку. В столице его ждут только разочарования. Вперед в Омск, Смоленск, Воронеж, Саратов и другие города. Пусть придется всю Россию изъездить, но её найти можно
Николай Лунин
В каждом городе так, хороших и воспитанных людей мало осталось.
Жанна Эрикситмаа
Лучший ответ
Слишком большие требования... к простым казалось бы вещам.. .
...которые не могут сейчас предоставить московские девушки...
Андреев Вадим
может Он просто не настолько красив и богат)) ? так в чем дело.... надо же к чему то стремится)
...и остался сидеть в кресле перед компом)))
))) Оразов
круг друзей надо расширять и повнимательнее присматриваться возможно рядом ежедневно видишься и не догадываешься что вот оно счастье то под боком
Вы правы. Москвички избалованы. Вам нужна скромная провинциальная девушка, без больших амбиций и запросов. Которая сама будет не только ждать от Вас.... чего-то. но и отдавать взамен.
Хотя думаю и в Москве есть исключения.... и в провинции стерв полно.
Может просто попросить Бога, чтоб он сам Вам послал девушку.... не важно в провинции или в москве.
По институтам пройтись, чтобы не объезжать всю Россию, там и так много приезжих любого цвета, роста, веса и ума.
и есть ли там москвички в Москве??)))
Вы заблуждаетесь, просто мужчин пугает самостоятельность москвичек.
А говорят дифицит нормальных мужиков. Врут как всегда. Дифицит девушек у нас. Нету девушек и нормальных. Парень, лучше вообще за граниу едь. Не верь мифам о русской красоте и о том, что тут полно девушек, которые любого парня готовы себе взять. Как ты сам убедился - это всего лишь сказки и пропаганда.
Так, что удачи тебе за границу, и ты обязательно найдешь хорошую девушку. Или на Украину с Белоруссией.
Denis Sex Karpov Sex
потому что предрассудков у вас много, нужно не географию изучать, а на человека с которым общаетесь
Асыл Ажимурат
Да... С Провинциалками проще договориться, потому, что им надо зацепиться и выкарабкаться "в другую жизнь"..:)))Они более доступны, пока не достигнут своей цели!!!:)) ) Но редко кто из них, попав "из грязи в князи" избавляется от ПрОвИнЦАлЬнОсТи... Более того, она перерастает как правило в Снобизм и алчность с дурным вкусом...:))) Воспитание и изысканность манер везде большая редкость...:)
Елена Бован