Признаки, что ты нравишься мужчине 1. Он дружит с вами. Если он готов много общаться, оказывать различную помощь и просто находиться рядом, это с высокой долей вероятности говорит о том, что он хочет занять в вашей жизни место не только друга, но и чуть больше. Как показывают исследования современных психологов, если мужчина хочет с вами дружить, значит, он считает вас привлекательной и рассматривает вас в роли потенциальной спутницы. Почему же тогда он не говорит прямо о своих намерениях? Вспомните начало ваших отношений. Возможно, еще тогда вы дали ему понять, что не интересуетесь им как мужчиной. Причем для этого не обязательно было озвучивать эту мысль вслух. Даже по вашему взгляду или тому, что вы слегка отодвинулись от него во время совместной поездки в транспорте, он мог сделать вывод, что не интересен вам. И теперь он опасается услышать неприятную правду и думает «Пусть я буду рядом с ней хотя бы в роли друга». 2. «Случайная» встреча. Вам кажется, что в наше время парень вряд ли будет караулить под подъездом незнакомку, которая запала ему в душу? Вы глубоко заблуждаетесь. Ведь современные мужчины по-прежнему остались охотниками. И когда «добыча» сама идет к ним, то такие отношения продлятся недолго. А вот завоевать свою принцессу самому - вот это по-мужски. И еще запомните важный момент: если мужчина добивается своей избранницы, если ему приходится идти на различные жертвы, сомневаться, нужен ли он, тогда он гораздо больше будет ценить девушку, скорее предложит ей выйти замуж, будет более заинтересован в сохранении брака. Не только мужчины, но и женщины ценят гораздо больше то, что не досталось совсем легко: встретились, обменялись телефонами, и вот уже можно сказать «Она моя». 3. Он делает вам комплименты, дарит неожиданные подарки. Равнодушный к вам мужчина не стал бы этого делать. И особенно ценно, если он преподносит подарок не к Новому году или 8 Марта, а просто желая вас порадовать, без конкретной даты. Стоимость знака внимания не важна. Пусть это даже небольшая шоколадка или одна роза. данному мужчине, он к вам неравнодушен. Вы сами тоже можете использовать силу прикосновений, чтобы дать понять парню, что его чувство взаимно. Только смотрите, не перестарайтесь. Пусть инициатива будет все-таки исходить от него, а не от вас.
Источник: http://signorina.ru/2007-zhenshhina-nravitsya-muzhchine.html
Любовь
Если парень защищает девушку что это значит?
что он ее защищает))) хах...
Воспитан, во-первых)
во-вторых, ему что-то от тебя нужно)))
ты либо тупая или пьянаня
От кого защищает-то?
Что она тогда точно даст
то что у девушки папа не плохо зарабатывает
симпатична
Это значит, что парень надёжный. Ведь защитить девушку долг любого парня
Что же значит??
что же значит??
что же значит это всЕ??
это значит!!
ТО что ты пиздабол
что же значит??
что же значит это всЕ??
это значит!!
ТО что ты пиздабол
Это значит что не перевелись ещё на Руси богатыри!
Может ты ему нравишься)