Любовь

вопрос для всех(см.вн)

вышло так что с парнем поссорились после 14 февравля из за друзей,виню себя в том что сказала ему :ты мне мало внимания уделяешь а больше друзьям и думаешь все время о их проблемах, а в последнее время так оно и было,мало того что виделись не так часто а два раза в неделю так когда мы виделись звонили друзья( там три подруги и муж одной из них) и подруги жаловались на свои проблемы и он разговарил по часу с ними,когда я ему высказала он сказал что друзьям он готов всегда помочь,я ему говорю значит друзья важнее?в итоге он подумал что я ставлю выбор и не смог простить,хотя конкретного слова "либо либо друзья"от меня не было,а потом он мне сказал давай останемся друзьями,а у нас была любовь,я думала если любит простит,хотя прощения просила много раз,вчера он на меня аж кричал когда я сказала ему давай начнем все сначала и он сказал ищи себе другого а меня оставь.Сейчас мне тяжело,ведь он всегда говорил мне что сильно любит,что делать?
Истинную любовь жизнь возвращает! Так что если любит он вернется.
Валентин Колыганов
Лучший ответ
Ты знаешь проссить прощения тебе незачто, если пареньжертвует отношениями ради друзей, это не плохо, но и любимую девушку нужно необделять вниманием. Такие люди как он, (готовые к самопожетртвованию) чаще всего остаются без пары. Поэтому не унижайся, стань ему другом и найди другого парня.
Оля Цой
Может он давно думал с вами растаться и просто ждал повода...
Элька Акматбекова а может и такое быть....хотя все же не понятно ведь до 14 февраля признавался в любви а потом....разлетелось все в пух и прах
...остынь сначала.... да и отношения похоже не развивались... так что и жалеть не о чем....
Иван Барин
Элька Акматбекова да нет уж,как раз и развились 10 месяцев встречались,такая любовь у него ко мне была,а теперь просто не могу понять что так сильно на него повлияло
Немного подождать, пусть остынет. Потом еще раз поговорить. Если он действительно любит и не упрется как баран, я думаю, он пойдет навстречу
Aisha Sultanova
Элька Акматбекова вот именно он уперся как баран и не хочет давать мне снова шансов,говорит надоело все,мне кажется друзья твердо восстали против меня,такова зависть,и у него своего мышления кажется нет ему хорошо с ними в последнее время,говорят даже из дома ушел т.к родители тоже возмущаться стали почему он с там шатается с друзьями
Я бы больше не звонила!!! Я конечно понимаю, что тебе тяжело!!! Но ведь ты уже просила прощения, зачем унижаться вновь....
Он вас не любит. А ведь действительно возьмите и найдите себе другого. Ведь любовь-это когда каждую свободную минуту хочеться быть с любимым человеком, время скоротечно.
daje ne znau chto skazat',no popitaus'.smotri,dryz'ia-eto deistvitel'no chto to,chto sozdavalos' ne odnim dnem i ne tol'ko iz xoroshix situacii.potomu,tyt,ti nemnogo ne prava.on k roli drug-ochen' ser'ezno otnositsia i ti doljna yvajat' ego za eto.to chto vi redko stali videtsia,ia ne dumau chto eto prichina,naverno,est' chto to drygoe.on tebe predlojil drujbu,potomu kak vidit,chto vashi otnosheniia ni k chemu ne privedyt.izvini,no naverno on tebia bol'she ne lubit.chelovek, kotorii lubit,ne predlagaet dryjbu posle otnoshenii paren'-devushka.eto moe mnenie.
Элька Акматбекова а может он просто струсил и не стал больнее делать вот и сказал что:давай останемся друзьями,хотя как он обещал мне быть другом и бЫть рядом и помогать как прежде,кажется это были слова на ветер т.к он не хочет со мной общаться даже когда в институте видимся=-((((((((,очень и очень сейчас тяжело я просто в шоке