Любовь

Как перебороть свой страх и написать девушке первым?

Опыта не было никогда в знакомстве по соц сети . Всех дам которых знаю, знакомился лично, компанией знакомились, или еще со школы знаю. Но не через соц сеть, нашел не давно страницу ну очень красивой девушки, и не знаю как и написать ей "привет я дима ты мне понравилась" это не вариант, мучает вопрос о чем дальше с ней общаться. Ну боюсь что наверное и не нужно ей общение это. Кароче без опыта я знакомится через сеть, как побороться страх свой?
Не надо писать покарауль на улице, или добавьте и номер спроси. Хочу сначала пообщаться в соц сети, вы мне помогите со страхом а дальше я сам: 3
Ма
Максим
пиши!!! прямо щя пиши!!! иначе найду и бить буду понял!!!!
Вита Мясникова
Лучший ответ
Максим Хорошая попытка, вот уже чуть уверенности есть ;)
А чего боишься то?)
Светлана Л
Галина Иванова о я Марсель)
будешь 3недели париться волноваться а она может и ничего и не ответит тебе просто не приглянулся и всё... или мож это вообще фейк а не девушка
А в чем страх?.. Что не ответит или наоборот напишет... Так ещё пока и пугаться нечего. Будьте Вы проще и народ потянется!
Ольга Гостева
если ты настоящий мужик - то возьми и напиши как есть, к примеру привет давно хотел тебе написать, потому что хочу узнать тебя поближе или просто пообщаться - чем проще тем лучше (по собственному опыту скажу что нас больше отталкивает когда вы сразу пишете ты мне понравилась, точнее нужно момент нужный поймать, чтобы прям зацепило) - так что действуй, если нравится ;-)
Юля Фирсова
Зайди на её страницу, нажми "Написать сообщение",до считай до 10, и пиши первое что придёт в голову:) Не надо замарачиваться. Просто напиши и всё,она тебя не съест, а если не ответит, ты ничего не потеряешь, в отличии от неё)
Медер Эркулов
Да просто напиши и всё, что страшного то может произойти? Ну не захочет общаться, так не захочет. Не страшно.
Sofia Ganieva
Главное пиши, пиши всё что ты к ней чувствуешь, даже если будет облом, то ты себя будешь уважать (и опыт), что не испугался ...а если не облом, то поимеешь джэкпот. В любом случае - не в проиграше = )))
Maria Terna