Любовь
Как перебороть свой страх общени с человеком, который тебе нравится?)))
просто не бойся он тебя вить не пристрелит если ты что-то не то ляпнешь, не ну всетаки я когдато боялся говорить с девушкой которая мне нравилась, и всетаки забудь кто он или она. Не ну всетаки она (он) вить не царь кокойто не бойся просто перед тем как задавать или отвечать на вопрос прокрути всебя в голове 2 раза то что ты хочешь спросить или ответить так у тебя не будет нелепых ситуацый, просто помни что перед тобой такойже человек как ты не больше не меньше!
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Действуй в настоящем моменте, есть только здесь и сейчас. А все мысли пускай летают по себе лиственным ворохом.
представь, что он просто так знакомый
Тут надо иметь хорошую силу воли или оно само еще проходит)