Любовь

Девушки, в вашей жизни была ситуация, когда вы были влюблены в того, кого сложно заполучить? Как вы из этого выпутались?

Я говорю не пр кинозвезду. А про реального парня, который, например, бабник, женат, ваш бывший или просто не замечает вас.
Наверно у каждой такое было. Расскажите свою историю, чтобы дать мне надежду.
Eldiar Ablakimov
я его заполучила. это был мой врач. пришлось под напрячься, но цель стоила средств
Евгений Хан
Лучший ответ
Результат зависит от вашей внутренней мотивации. Что вы хотите получить на самом деле - эмоции? Вы их получаете с избытком и сполна. Да, они часто негативные, горестные, но пиковые страсти. Если вам нужны равноправные отношения и реальные, а не идеальные - вы будете искать того, кто будет взаимен, доступен и равен вам. Страсти или уважение.
мм... у меня такое было только в школе. мальчик из параллели не замечал меня.
но это детская влюбленность.
а так... я всегда добивалась своего.
было, в группе парень привлек внимание и не писал, тоже дала знак внимания, снова не писал, написала сама, в итоге ничего не вышло, только унизилась
Не добились меня: -) силенок не хватило: -)
Ирина Климина
Да постоянно была в такой безнадёжно влюблённом состоянии лет до 36. Поверьте, если их трудно добиться, это Бог Вас от них сохраняет для единственного, с которым вы будете нужны друг другу без всяких условностей.
Anatoli Mashkov
Ирина Климина Это вот 36 лет надо было этот урок учить??..
ситуации разные бывают, например я влюбился в девушку, на тот момент не знал что у ней есть парень, намекнул ей, она ничего не говорит, прямо объяснил что люблю её, она ответила что у меня нет шансов, почему спросил, долго она колебалась, но всё ж таки призналась - влюблена я уже давно и не в тебя, а в парня одного, у тебя нет никаких шансов со мной. я расстроился сильно, признание моё в любви было первое и последние, прям сердце зажгло, холод и жар, всё сразу.... но я её всё равно люблю, хоть и три года уже прошло - люблю, она ноль внимания на меня, всё со своим парнем. осадок у меня на душе, шрам на сердце, а я всё думаю о ней, мечтаю, других даже не замечаю....
Flex -*-*-*
Я МАЛЬЧИК