Любовь

Почему человек, Не может забыть свою первую и сильную любовь?

Просто память ещё хорошая и свежая, а новых удачных любовей было мало. Человек может влюбляться много раз. И будет помнить именно ту любовь, которая была самой счастливой. В случае новой удачной встречи с отличным партнером, с которым человек счастлив, он забывает о других. Если счастья не наступило, то он тоскует по несбывшимся надеждам и жалеет об упущенных возможностях. И всё время педалирует воспоминания о былом!
Татьяна Селезнева
Лучший ответ
потому что любовь
Illya Zozulya
Всё забывается. Кроме смерти родных...
Оксана Кенне
Первая не значит сильная, была очередная любовь, но перечеркнула и выплюнула.
Было очень больно.
Не влюбляйтесь - один хрен потеряете.
=)
Андрей Кричко
Время лечит всё можно забыть
Жапар Жумабаев
я все свои любви помню - и первые и последние
Слишком большое потрясение для организма, нужно время для адаптации, чтобы открылось второе дыхание, чтобы появились силы на следующий виток, приспособиться с этим жить, т. к. забыть все равно не удастся, только краски поблекнут со временем. Да и зачем, ты же любил, это так прекрасно, это не каждому дано.
не знаю... сам не могу
я тоже не могу, у меня это было в 2009 году когда мне было 20 лет это был кайф! такого не повторяется
когда мне было лет 19 я встречалась с очень хорошим парнем он был не богат и старше меня на 3,5 года, он мне предложил пожениться - я отказалась.. почему? наверное по глупости по молодости, боялась что не окончу универ ( училась очно тогда) мои родители были против такого раннего брака... так вот к чему я веду: с тех пор прошло 8 лет мы не вместе! но я люблю его моя жизнь не сложилась так как бы хотелось. лучше него не встретила.. ему щас 30 лет он тоже никого не встретил.. это была судьба щас только понимаю. но ничего не вернешь обратно
Наталья Поповская у меня история в точности как ваша, но с хэпи эндом)