Любовь

Знакомый стал употреблять наркотики!

Знакомый стал употреблять наркотики, внутривенно. Пытались многие доказать ему, что ломка будет, посвятишь свою жизнь наркоте . На что он скзаал "если будет ломка, перетерплю её и брошу". Неужели ломку можно перетерпеть???
Проститесь с ним. Его больше нет.
Aidos Kairbekov
Лучший ответ
Валерий Тихонин Советую посмотреть, очень интересно
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
попрощайся с ним.. его уже практически нет
завидуеш ему что ли?)))
сдохнет раньше, чем начнёт терпеть, увы но это бывает только так
Анастасия )))
Смотря что вкалывает. Если героин, то не перетерпит, а если его связать, то могут пойти изменения на уровне нервных тканей мозга во время ломки.

Дурак он и не лечится. Увы.
Денис Еремин
а как по твоему наркоманов лечат?
да, ломку начинающего наркомана вполне можно перетерпеть
Жан Калдаев
это неизлечимая болезнь наркологической шизофрении в психическом состоянии. его срочно надо в наркологический центр или больничку. у наркоманов нету ни чести ни совести, даже стыда, он и дальше будет колоться . ломка еще та будет. считайте что его больше не станет в живых
Считайте, что нет у вас уже этого знакомого
ужсть... царствие ему небесное
Денис Демидов
Ломку перетерпеть можно, но к сожалению это совсем не просто и чае всего сами люди не справляются с этим, они просто не видят смысла в этом, для этого необходимо желание и лучше если он в будущем обратиться в организации на подобии этой http://помощник-нск.рф/1-o-centrah.html это поможет психологически
Avqan Askerov
Его жизнь - его дело!
Жалко
Айзик Руге
Веди его к врачу срочно!!!
Обратитесь в больницу. И конечно в служебную помощь - милицию. Вдруг он и продавал, а не только злоупотреблял наркотики.
Все возможно преодолеть. Бог может освободить его, как и освободил меня от наркотиков! Христос умер и пострадал на кресте за наши грехи, чтобы мы могли освободиться от наших жизненных ошибок, грехов и от рабства низменных желаний.
Наркоманы никогда не бросят ((
Сам себя убьет, его выбор