Любовь
Почему люди начинают употреблять наркотики?
Как можно глотать, нюхать, а тем более вкалывать в себя вещества, которые неизбежно ведут человека к гибели?Какими могут быть причины такого отношения к себе?
Для этого есть много причин.... могут быть проблемы недопонимание в семьи; высокая контролируемость ребенка со стороны родителей; все-разрешение и на оборот; незаинтересованность родителей ребенком; неблагополучные семьи где находится ребенок; многодетные, где нет возможности поддерживать семью на нужном уровне; семьи, где родители наркоманы или которые употребляют спиртные напитки; причиной могут быть также друзья, компания; невозможность этого человека решить свои проблемы, он считает что наркотик ему в этом поможет; стремление попробовать что-то новое и ощутить незнакомые чувства... еще много что есть причинами, но долго писать...
С начала любопытство, затем - А я все равно не привыкну, а потом - ЗАВИСИМОСТЬ!
маргинальность....
Причин много, например:
- недостаток любви и душевного тепла!
- серьезные внутренние конфликты!
- эксперимент над сознанием!
- проблемы неуверенности в себе!
- любопытство!
- отсутствие мотивации!
- стремление побороть депрессию!
- недостаток любви и душевного тепла!
- серьезные внутренние конфликты!
- эксперимент над сознанием!
- проблемы неуверенности в себе!
- любопытство!
- отсутствие мотивации!
- стремление побороть депрессию!
это просто самоубийцы, которые не ведают что творят
Потому - что по - русски они называются дятлами, а по - иностранному долбо""ми.
потому что им занять себя нечем
От того, что слабые и скучные, жалеют себя и хотят простых ответов на все вопросы.
Скука, нет ощущения счастья, одиночество... да много причин
мне кажется, что 3 категории людей, которые становятся наркоманами: 1.люди, у которых все есть и им нечего желать. 2.люди, у которых ничего нет и они не верят в возможность что то обрести. 3.люди, пытающиеся таким образом стереть из памяти какое то неприятное событие
В основном ради интереса, но есть и много других причин.
может не излечимая болезнь...
Потому что тупые :-)