Любовь

Как быть, если люблю парня, но он курит траву и употребляет наркотики, хоть и легкие

Шли его нах
ГШ
Гульназ Шулембаева
24 193
Лучший ответ
Подождать, пока передознется.
Не люби его
Елена Потехина
Елена Потехина
11 152
либо смириться, либо отвергнуть, но он не просто так это всё употребляет - ему хочется быть счастливым, а пережить это состояние не может. тут надо разбираться в его проблемах внутренних.
Roman Grytsak Нет никаких проблем!
Вот я два года работал в профелактике . Таких как она описывает, было примерно 50% всего коллектива кто там работет, и клиентов тоже не меньше . Вот приезжал друг одного мастера. Говорит что бабу подцепил, и типо она безума от неё . Она даже НОВЫЙ ФОЛЬКСВАГЕН с автосалона хотела ему купить! (девка при бабках был). Но ему было плевать! Он у нас чуть не умер от передоза 3 раза! 3 КАРЛ! Мы его 3 раза спаласи. Так продолжлся весь год, он накуреный, она безума от него. Но в конце концов стало так, что они посорились НЕ НА ШУТКУ (баба ударила его по голове, он чуть не отрубился, потом избил её) .
Так что, стоит от таких держатся по дальше
Пока мелкие то все будет круто, но вот когда подрастёте, то тут начнутся проблемы.
Как хочешь
Не надо. Я таких видел море! Таким как они плевать на женщин . Им главное покурить и всё. Даже работать не станет
Ирина Мохова
Ирина Мохова
4 067
Я не бухаю и не курю а наркоту даже глазами не видел но это твой выбор но я отрицаю такое
Поговорить с ним на эту тему с точки зрения денег. Посчитать сколько он на это тратит и стоит ли это того. Не нужно начинать говорить о здоровье, он не будет обращать внимание. Спроси что ему нравится, может приставки или машины, новый телефон. Что бы он хотел купить, но никогда не хватало денег. Потом спроси сколько он тратит на траву и сигареты в неделю денег. И посчитай для него, когда бы он уже имел то, что хочет, если бы не курил. Спросишь его, что бы он больше хотел - сигареты или машину и, я думаю, он хотя бы задумается об этом
Ольга Myachina
Ольга Myachina
297
Лучше забудь его он может тебя втянуть в это. После того как ты попробуешь это у тебя жизни нормальной не будет вообще. Отпусьи его и все будет хорошо)
&&
"""жека """
167
А зачем тебе парень наркоман? Ты можешь попробовать провести не только беседу, но и просто стараться отвлекать его внимание от наркоты. Но если ничего не выйдет, то просто не твой человек. В крайнем случае-клиника