Любовь

вы счастливы, когда счастлив ваш любимый человек?)... даже если вы не вместе...

Михаил Азаров
Меня вообще очень радует, когда у других все хорошо. Это, наверное, меня погубит, но я скорее помогу человеку стать счастливым, чем сама для себя буду что-то делать) а вообще, как может не делать тебя счастливее то, что близкий человек счастлив?))
Тимур Мадалиев
Лучший ответ
Безусловно. а тот, кто здесь пишет "нет", просто никогда не любил
Нет.... завидно
Не могу сказать что я счастлив, но за нее правда рад)
Ramiz Teyubov
мой? счастлив будет только со мной!
Да!) пускай )
Nastena Chuhonceva
нет! все мы эгоисты (так или иначе)
а чего это он счастлив, если мы не вместе?)
О опять ты, высунь голову из задницы =)
Kanatbek. Choturov.
Да я счастлив как слон))))))
Настя Кочик
очень и очень сомневаюсь, что счастье любимого человека, может сделать кого-либо счастливым, если он не с вами. мы ведь говорим о любви между мужчиной и женщиной, в которой среди других составляющих есть и эротическая? как же это быть, ведь любовь предполагает верность, единство. любящие ревнуют, если любимый интересуется эротически другой, не ревнуют - любовь ущербна. если вы будете счастливы от своей жизни, будете тогда самодостаточны и можете искренне порадоваться за человека, которого любили. если же это духовная любовь, то конечно счастливой вас будет делать сама любовь, притом она если есть в сердце, то любит разных людей, и ближних, и дальних, за всех радуется. но такая любовь приобретается христианским подвигом